Все развлечения Новосибирска

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Ройял Парк»

8.5
Фото Татьяна Федосеева

амакс отстой, плохой звук, неудобные кресла, обман людей, это обычный зал, ничем не отличается от многих других, сииема скидок вообще чушь! если мало бонусов, меньше, чем стоит билет из невозможно потратить, и на карточку не начисляются новые, если у вас 1 уровень, зачем Рудина такая карта, если я не часто хожу в кино, больше туда ни ногой

19 октября 2017
Фото Andrey Tur

Один из любимых кинотеатров. Отличный карамельный попкорн, теплая парковка, платная правда, хорошие кресла.

14 марта 2012
Фото Матвей Дрожжин

Один из лучших кинокомплексов в городе. Из плюсов: 1. большой выбор сеансов и времени. 2. ЕСТЬ возможность бронирования билетов. 3. IMAX - впечатляет! Даже в 3D не хочется! 4. легко добраться (хоть на метро, хоть на машине - хорошая, большая и теплая парковка с охраной и недорого!). Единственный минус - очень жарко в зале (по крайней мере сейчас - в отопительный сезон). Вообщем сходите, не пожалеете!!!!

3 декабря 2010
Фото Дарья Жданова

Кинотеатр был бы хорош всем - отличный репертуар, удобные кресла, прекрасное качество изображение, если бы не одно крупное "но": грубый и некультурный персонал - в основном немолодые женщины, которые смотрят на тебя так, как будто ты им всю жизнь испортила своим появлением. Это очень портит впечатление от просмотра и отбивает охоту приходить еще раз. Я бы на месте владельцев не поскупилась бы на зарплату(как не поскупились на оформление) и пригласила хотя бы студентов/студенток, у которых еще нет в душе (и на лице) такого количества горя, недовольства и безысходности, что они способны отравить любой отдых

13 июля 2010
Фото Павел Никитин

Очень хороший кинотеатр, точнее, как это уже "круто" говорить - мультиплекс. В залах очень комфортно, кресла удобные, с откидывающейся спинкой. В залах не воняет поп-корном, экраны чистые. Самое приятное - есть гардероб.
Есть минус - звук слабоват, но это не мешает просмотру.
Хоть и далевовато от дома (30 минут на автобусе), но езжу в него часто, когда наскучивает любимая "Победа".

16 июня 2010
Фото Кирилл Приказчиков

отличный кинотеатр есть
вот свои плюсы:
3D
сам красивый
находится в центре
всё в порядке с акустикой
хорошо показывает
большой зал)))

22 января 2010
Фото Мария Разумная

Считаю этот кинотеатр лучшим в городе Новосибирске. При желании всегда можно найти недостатки, но вот Синема Парк меня приятно удивил, была бы возможность, ходили бы только сюда.

5 января 2010
Фото Ok

Обычный кинотеатр. Лучше плохих и хуже хороших, нечто обычненькое.
Не пойму, почему спинки сидений двигаются с таким усилием?
Нужно упереться ногами и зафиксировать спинку спиной, но в таком положении можно находиться секунд 10-15, очень не удобно.
Зачем делать первые ряды так близко к экрану? С них невозможно смотреть, а соответственно на них покупают билеты уже от безысходности.
В общем, комплекс относительно новый, а ошибки прежних - не учтены.
Очередной средненький кинотеатр.

3 января 2010
Фото Артур Пирожков

Был в командировке,по совету зашёл в "самый" здравый кинотеатр(по словам местных жителей) и просто был неприятно озадачен.....какое то чучело(охранник) не пустил меня в зал со стаканом Бакарди-пришлось переливать по-студенчески в стакан с Pepsi,отсюда вопрос-что это за хрень??????фейс-контроль?или из Екатеринбурга пить только у стойки? в общем тройка по пятибальной,отстой по организаторской части)))))

2 октября 2009
Фото aRlin !

Кинотеатр классный. до его появления ходили в Победу. Теперь только Синема.
Удобные кресла, подлокотники откидываются, да и сами спинки кресел. Есть куда ноги вытянуть. =)
Большой зал для реальных фильмов (правда один). =)
Сделали бронирование мест с сайта наконец-то. Очень удобно.
Но не без ложки дегтя.

Во-первых, сайт хоть и хорошего дизайна, но по работает отвратительно. Правится москвой, по-моему, а москвичам до востока пофигу. Например 13 сентября 2009 года на сайте не возможно ыбло найти фильм Геймер. И вообще нельзя было увидеть что идет в 6 зале. А именно там шел Геймер. Обнаружено это было на ресурсе relax.ngs.ru То есть достоверным источником того, что идет в данном кинотеатре, является не сам сайт кинотеатра. Да и вообще навигация неудобная. Невозмоно отредактировать бронь (отказаться от нее или изменить количество мест). Есть еще ряд недочетов, причем до идиотизма грубых... но уже забыто...

Во-вторых, система снятия брони не отрегулирована. По правилам Синема Парка бронь должна сниматься за 30 минут до начала сеанса. Не однократно сталкивалась с тем , что бронь не выкупалась и хорошие места просто пустовали.

В третьих, извините за грубость, но женский будуар (читать как туалет) оставляет желать лучшего. Кнопки спуска выломлены, как будто их ногами били, да и сами женщины... вы что свиньи... неужели вы больше не придете в это кинотеатр и не воспользуетесь сим местом, зачем же оставлять за собой такой ужас. Поступать надо так, как бы ты хотел чтобы поступили с тобой...

В-четвертых, ступеньки в некоторых залах сломаны, и не светят. В темноте, выходя я вывернула ногу. Недели три ходила с больной ногой. Сама подсветка - хорошее решение, но если ты сидишь у самого края свет мешает смотреть фильм.

В-пятых, в зимний период сталкивались с тупостью гардеробщиц. Они выполняют двойную работу и не хотят ничего слушать. Зачем надо сначала взять номерок и пойти принести вещь с этой вешалки? Возьми сразу куртку другого человека и поменяй их. Зачем ходить взад-перед?

Прочитав всё это, вы подумаете что я ужасно критикую? В свою защиту могу сказать что это мое мнение. Все минусы не сильно влияют на мое решение посещать только этот кинотеатр, потому как в остальном сервис и качество показываемых фильмов на высшем уровне, пока возможном в нашем городе...

19 сентября 2009
Фото Sergey Sedyh

Мой любимый кинотеатр в Новосибирске. Несколько залов. Удобные кресла. Легко выбрать сеанс в удобное время. Во вторник и среду скидки студентам -- билеты по 100 рублей!

4 июня 2009
Фото Павел Олегович Zolotarev

Не знаю почему, но именно этот кинотеатр отражает полностью мои представления о том, каким кинотеатр должен быть.
Хороший звук, просторно в залах, сиденья на достаточном расстоянии друг от друга. В кафе можно купить не только Начос, Поп-Корн и содовую, нои коньяк...вино... Очень кстати.

9 сентября 2008
Фото Lusyka7 c

Класс!!!
Хороший комплекс, НО есть минусы :

1) нет интернет -заказов сеанца, это минус.
Просьба рассмотреть это предложение и как можно быстрей.

2) нет спортивного комплекса с сауной и бассейном.

18 апреля 2008