Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске

Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске ККК им. Маяковского

Новосибирск, Красный просп., 15
2.1

Лучшие отзывы о о кинотеатре ККК им. Маяковского

Кинотеатр нуждается в рембрендинге. Интерьер и экстерьер очень уж старый. Самый центр города, очень видимый участок для всех гостей города с ценральной улицы. Нужно обновлять!!!

20 декабря 2016

не могу заказать билеты на иванушки ,подскажите как

23 октября 2016

Мне очень нравиться этот кинотеатр. В последний раз ходила на "Люди Х: дни минувшего" утренний сеанс всего 100 рублей в 3D в отличии от других кинотеатров!!!! Экран большой, не всех кинотеатрах фильмы идут на большом экране. Хороший звук. Хорошие 3D очки не давят и чистые!!! Возможности больше сесть на любое место!!! Единственные минусы не так много фильмов показывают в отличии от других кинотеатров и немного холодновато.
      PS: Советую всем сходить :-)

3 июня 2014

хочу поблагодарить руководство ккк за отсутствие заботы о зрителях. я 30лет не посещала ваше заведение и посетив вчера,как будто вернулась в прошлое; детей переодевали на полу, в гардеробе не куда поставить даже сумку, все так же как в восьмидесятом году миленько обшарпано, и только запах попкорна возвращал в наше время

5 января 2014
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале