Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске

Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске Победа

Новосибирск, Ленина, 7
Логотип - Кинотеатр Победа

Лучшие отзывы о о кинотеатре Победа

Очень грубые сотрудники гордироба. А в данном случаи кинотеатр тоже начинается с...

4 января 2020

Единственный кинотеатр, где я могу посмотреть фильм в оригинальной озвучке. В шикарных и красивых залах. В приятных коридорах. Со странным ощущением культурного подъёма. Он определённо заслуживает звания Лучшего кинотеатра =)

11 октября 2019

Всем привет, я Егор зверев ,ходил с братишкой санькой на фильм "пятьдесят оттенков серого"
      Саня в восторге,как по мне сидушка высокая ,ноги не достают до пола , чувствую дискомфорт.
      Всем пока!

23 декабря 2018
    • 1Звук тихий

Ходили в Люксор на фильм Великий шоумен со звуком Dolby atmos громко, чётко, качественно. Так как понравился фильм решил ещё раз сходить на него, но уже в кинотеатр Победа. Звук в Победе на столько тихий что слышно не только соседа рядом но и что едят все в зале. Плюс только за красоту в кинотеатре...

16 августа 2018

Прочитала смешной отзыв о том, как женщина не смогла пронести с собой еду и ее это расстроило сильно!)) Я живу в центре Новосибирска, хожу только в Победу! Кинотеатр Победа сочетает в себе приятный просмотр фильма и просто удовольствие нахождения в таком прекрасном- культурном- чистом кинотеатре! Для нас это не просто кинотеатр.. это место встреч с друзьями! В киноКофе мы ходим на обеды и ужины, тут часто играет сексафон, что может быть прекрасней? .. Ужин сопровождающийся игрой на пианино? это тоже в Победе!!
      Ходить в крупные торговые центры, в их кинотеатры не для нас! Там много суеты..кто понимает!
      Кто любит красиво одеться на кино..? тогда Вам в Победу!
      Что касается еды в кинотеатр, много раз покупали в универсаме на Ленина всякие вкусняшки и никто у нас ничего не отбирал)

23 июля 2016

Действительно лучший кинотеатр города по всем параметрам:отличное качество копий,звук-супер!!!Чистота,порядок,комфорт,репертуар-всё на высоком уровне-5*!!!Отдельное спасибо за льготные сеансы!!!Огромное спасибо всему коллективу кинотеатра!!!Одно пожелание-не повышайте цены на билеты!? C уважением, Ваш давний зритель Алексей Н.Б.

1 апреля 2016

Это лучший кинотеатр в городе.

20 марта 2016

Пришла домой после просмотра "Легенда 17" ...Проревела весь фильм. Плакала: о своем детстве, юности, взрослении. От гордости за свою страну, Советский Союз и Россию.И Данила Козловский в главной роли - только он! Спасибо Никите Михалкову, Эдуарду Артемьеву, Олегу Меньшикову, Роману Мадянову, и всем-всем, и Даниле Козловскому особенно!!!!!!!!!!!!! Молодцы, наши! Россия, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!

29 апреля 2013

Очень достойный и красивый кинотеатр, место с историей. Приятные залы, качество звука и внутреннее оформление кинотеатра. One love:)

4 ноября 2012

Ну кинотеатр конечно сделан очень круто, но у них слишком жесткий контроль. Вот мне 16 лет, но без паспорта они не пускали меня и хрен докажешь, что мне есть 16 лет.

5 мая 2012

Я неоднократно был в этом кинотеатре с девушкай некаких обысков небыло, попкорн он и в Африке попкорн и кола там как и везде , огромный экран большой хол удобные кресла всё супер, несмотря что там когото обыскали и продают нездоровую пищу хожу и советую друзьям ходить в этот кинотеатр.
      p.s Порошок Не входи !!

12 декабря 2010

Данный кинотеатр имеет право быть названным, как Театр Кино, где все начинается с вешалки. Красивое знание сталинской постройки. Удачное сочетание хай-тек со сталинской лепниной. Красивые двери. Удобное расположение касс, чистые уборные, гардероб с вежливой обслугой. Да и цены не такие высокие, но и не низкие, приемлемые для меня, короче! Есть скидки для студентов и школьников, а также пенсионеров - за частую, билет для таких категорий граждан не превышает 100 рублей.
      Залы имеют мощную и хорошо настроенную звуковую систему, экраны всегда чистые. Кресла удобные, хотя и не имеют откидывающейся спинки. В Большом Зале кресла расположенные полукругом, что позволило расширить зону оптимального просмотра. А Первый, Второй и Третий залы своими небольшими размерами и мягким полумраком дают ощущение умиротворения и позволяют полностью расслабиться. В кинотеатре не воняет поп-корном вообще, кроме бара - вентиляция и кондиционеры работают на ура!
      Но все же минусы есть - мало пантусов для инвалидов. Да и далековал от дома - приходится 15 минут на автобусе ехать, но это не критично.
      Короче, кинокомплекс Победа стоит у меня на первом месте по приоритету посещения.
      Но бывает, что и он наскучивает, тогда еду в Синемапарк, который тоже не плох.

16 июня 2010

Я наоборот посоветую ходить смотреть фильм только в Победу.Первоклассный звук,удобные мягкие кресла,симпатичные и позитивные контролеры.И что еще замечательно,после сеанса около кинотеатра куча уютных кафе.где можно продолжить качественно отдыхать.А угнетаться из-за того что что то надо есть при просмотре-бред!Люблю кинотеатр Победу!

17 февраля 2010

Досмотра вещей не припомню, а вот с очками на аватар вышло некрасиво! Очки, как я понимаю, должны быть или в пакетиках, или с салфеткой для обработки. Выдали же очки с заляпанными пальцами стеклами и какой-то перхотью на дужках!!! Ну ужас просто!! Пришлось своими салфетками оттирать их всю рекламу, а потом дома протирать лицо всякими антисептиками. Было противно и впечатление от фильма было испорчено.

31 января 2010

Мою спутницу вынудили показать содержимое сумочки. Больше туда ни ногой. А то разденут или овчарку натравят.

28 августа 2009

Бездарная администрация к/т Победа ВЫНУЖДАЕТ своих посетителей употреблять отвратительного качество вредные продукты!

Вы думали что при просмотре фильма будете пить молочный коктейль и кушать рахат-лукум купленный в универсаме через дорогу? Хрен-та-там! Вас досмотрят на входе и запретят вносить с собой те продукты которые вам бы хотелось поточить во время просмотра фильма. В самом же кинотеатре продается только исключительно полезная кока-кола, пиво, чипсы, попкорн, эмэндэмс, короче вся та стремная синтетическая американская параша от которой жиреют, покрываются целлюлитом и умирают.

Если вы хотите жевать во время просмотра то что вы хотите, а не то что вам навязывает некий жадный дядя, не ходите в кинотеатр победа. Звук и сиденья там несильно отличаются от других кинотеатров нашего города, зато вам не придется переживать немало неприятных минут связанных с обыском и скандалами во время изъятия ваших ништяков.

Если же у вас есть мегатонна бобла то можете идти в ВИП зал за тысячу рублей за 1 место, кушать местную ресторанную кухню, которая обойдется вам еще в пару тысяч в рыльце, за это вам дадут бесплатный бокал шампанского и пару шоколадных конфеток.

12 августа 2009

Дорогие и уважаемые зрители!!! Если вы хотите кушать, то вам просто можно пойти на просмотр фильма в VIP зал и там отведать ресторанную еду (отмечу, что кухня у них прекрасная и отличная винная карта!!!), также вам обеспечат бесплатный бокал шампанского на выбор и шоколадные конфеты ручной работы. Также администрация кинотеатра предложит вам посмотреть какой-нибудь фильм с киновстречей!!! Я уже встречалась с Джетро Скиннером (Плюс один) и Лавроненко (Новая земля) - эти встречи мне не забыть никогда!!! Я обожаю этот кинотеатр, людей, которые там работают, а еще, конечно же, их Кинокафе и Летнюю веранду, куда приезжают прекрасные артисты!!! Я отмечала свой День Рождения с dj Крашем, так как вы думаете, стоит туда приходить или нет?

2 октября 2008

Человек, что написал рецензию о том что в ПОбеде делают обыск, в корне не прав!..во первых, во всех кинотеатрах запрещенно приносить с собой напитки и еду, во вторых, сколько не ходил туда, ни разу не обыскивали...Победа, хороший кинотеатр, с очень удобными залами, и красивым ремонтом... =)

7 июля 2008

Уважаемые дамы и господа! Граждане ,товарищи.дети и взорослые!
      НЕ ходите никогда в кинотеатр "Победа" в городе Новосибирске,где не уважают ваши общегражданские права и права потребителей.В кинотеатре администрацией установлен запрет вносить продукты в помещение кинотеатра.При входе в зрительный зал контроллеры производят унижающий человеческое достоинство досмотр пакетов на предмет наличия таких продуктов и запрещают вход в зрительный зал.В то время как местный попкорн и "Кока-кола" безо всяких ограничений льются рекой.НЕ портите настроение себе и своим близким! Не будьте равнодушны к такому обслуживанию.Поделитесь своими вепечатлениями и предупредите других!!!!!!!!!
      А ремонт в кинотеатре очень хороший,провели его бережно и чувствуется,что с душой.

15 июня 2008
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021