Все развлечения Новосибирска

Все отзывы о кинотеатре «Победа»

8.6

Фото remryb

Уважаемые дамы и господа! Граждане ,товарищи.дети и взорослые!
НЕ ходите никогда в кинотеатр "Победа" в городе Новосибирске,где не уважают ваши общегражданские права и права потребителей.В кинотеатре администрацией установлен запрет вносить продукты в помещение кинотеатра.При входе в зрительный зал контроллеры производят унижающий человеческое достоинство досмотр пакетов на предмет наличия таких продуктов и запрещают вход в зрительный зал.В то время как местный попкорн и "Кока-кола" безо всяких ограничений льются рекой.НЕ портите настроение себе и своим близким! Не будьте равнодушны к такому обслуживанию.Поделитесь своими вепечатлениями и предупредите других!!!!!!!!!
А ремонт в кинотеатре очень хороший,провели его бережно и чувствуется,что с душой.

Фото Павел Никитин

Данный кинотеатр имеет право быть названным, как Театр Кино, где все начинается с вешалки. Красивое знание сталинской постройки. Удачное сочетание хай-тек со сталинской лепниной. Красивые двери. Удобное расположение касс, чистые уборные, гардероб с вежливой обслугой. Да и цены не такие высокие, но и не низкие, приемлемые для меня, короче! Есть скидки для студентов и школьников, а также пенсионеров - за частую, билет для таких категорий граждан не превышает 100 рублей.
Залы имеют мощную и хорошо настроенную звуковую систему, экраны всегда чистые. Кресла удобные, хотя и не имеют откидывающейся спинки. В Большом Зале кресла расположенные полукругом, что позволило расширить зону оптимального просмотра. А Первый, Второй и Третий залы своими небольшими размерами и мягким полумраком дают ощущение умиротворения и позволяют полностью расслабиться. В кинотеатре не воняет поп-корном вообще, кроме бара - вентиляция и кондиционеры работают на ура!
Но все же минусы есть - мало пантусов для инвалидов. Да и далековал от дома - приходится 15 минут на автобусе ехать, но это не критично.
Короче, кинокомплекс Победа стоит у меня на первом месте по приоритету посещения.
Но бывает, что и он наскучивает, тогда еду в Синемапарк, который тоже не плох.

Фото людмила Курилина

Я наоборот посоветую ходить смотреть фильм только в Победу.Первоклассный звук,удобные мягкие кресла,симпатичные и позитивные контролеры.И что еще замечательно,после сеанса около кинотеатра куча уютных кафе.где можно продолжить качественно отдыхать.А угнетаться из-за того что что то надо есть при просмотре-бред!Люблю кинотеатр Победу!

Фото Полина Столповская

Очень достойный и красивый кинотеатр, место с историей. Приятные залы, качество звука и внутреннее оформление кинотеатра. One love:)

Фото Rezonator

Бездарная администрация к/т Победа ВЫНУЖДАЕТ своих посетителей употреблять отвратительного качество вредные продукты!

Вы думали что при просмотре фильма будете пить молочный коктейль и кушать рахат-лукум купленный в универсаме через дорогу? Хрен-та-там! Вас досмотрят на входе и запретят вносить с собой те продукты которые вам бы хотелось поточить во время просмотра фильма. В самом же кинотеатре продается только исключительно полезная кока-кола, пиво, чипсы, попкорн, эмэндэмс, короче вся та стремная синтетическая американская параша от которой жиреют, покрываются целлюлитом и умирают.

Если вы хотите жевать во время просмотра то что вы хотите, а не то что вам навязывает некий жадный дядя, не ходите в кинотеатр победа. Звук и сиденья там несильно отличаются от других кинотеатров нашего города, зато вам не придется переживать немало неприятных минут связанных с обыском и скандалами во время изъятия ваших ништяков.

Если же у вас есть мегатонна бобла то можете идти в ВИП зал за тысячу рублей за 1 место, кушать местную ресторанную кухню, которая обойдется вам еще в пару тысяч в рыльце, за это вам дадут бесплатный бокал шампанского и пару шоколадных конфеток.

Фото Natasha Umbrella

Прочитала смешной отзыв о том, как женщина не смогла пронести с собой еду и ее это расстроило сильно!)) Я живу в центре Новосибирска, хожу только в Победу! Кинотеатр Победа сочетает в себе приятный просмотр фильма и просто удовольствие нахождения в таком прекрасном- культурном- чистом кинотеатре! Для нас это не просто кинотеатр.. это место встреч с друзьями! В киноКофе мы ходим на обеды и ужины, тут часто играет сексафон, что может быть прекрасней? .. Ужин сопровождающийся игрой на пианино? это тоже в Победе!!
Ходить в крупные торговые центры, в их кинотеатры не для нас! Там много суеты..кто понимает!
Кто любит красиво одеться на кино..? тогда Вам в Победу!
Что касается еды в кинотеатр, много раз покупали в универсаме на Ленина всякие вкусняшки и никто у нас ничего не отбирал)

Фото Aruchiomu

Мою спутницу вынудили показать содержимое сумочки. Больше туда ни ногой. А то разденут или овчарку натравят.

Фото Екатерина Свиркова

Пришла домой после просмотра "Легенда 17" ...Проревела весь фильм. Плакала: о своем детстве, юности, взрослении. От гордости за свою страну, Советский Союз и Россию.И Данила Козловский в главной роли - только он! Спасибо Никите Михалкову, Эдуарду Артемьеву, Олегу Меньшикову, Роману Мадянову, и всем-всем, и Даниле Козловскому особенно!!!!!!!!!!!!! Молодцы, наши! Россия, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!

Фото Jelannaya_1

Дорогие и уважаемые зрители!!! Если вы хотите кушать, то вам просто можно пойти на просмотр фильма в VIP зал и там отведать ресторанную еду (отмечу, что кухня у них прекрасная и отличная винная карта!!!), также вам обеспечат бесплатный бокал шампанского на выбор и шоколадные конфеты ручной работы. Также администрация кинотеатра предложит вам посмотреть какой-нибудь фильм с киновстречей!!! Я уже встречалась с Джетро Скиннером (Плюс один) и Лавроненко (Новая земля) - эти встречи мне не забыть никогда!!! Я обожаю этот кинотеатр, людей, которые там работают, а еще, конечно же, их Кинокафе и Летнюю веранду, куда приезжают прекрасные артисты!!! Я отмечала свой День Рождения с dj Крашем, так как вы думаете, стоит туда приходить или нет?

Фото Максим Беркович

Ну кинотеатр конечно сделан очень круто, но у них слишком жесткий контроль. Вот мне 16 лет, но без паспорта они не пускали меня и хрен докажешь, что мне есть 16 лет.

Фото Александр

Я неоднократно был в этом кинотеатре с девушкай некаких обысков небыло, попкорн он и в Африке попкорн и кола там как и везде , огромный экран большой хол удобные кресла всё супер, несмотря что там когото обыскали и продают нездоровую пищу хожу и советую друзьям ходить в этот кинотеатр.
p.s Порошок Не входи !!

Фото Ольга

Досмотра вещей не припомню, а вот с очками на аватар вышло некрасиво! Очки, как я понимаю, должны быть или в пакетиках, или с салфеткой для обработки. Выдали же очки с заляпанными пальцами стеклами и какой-то перхотью на дужках!!! Ну ужас просто!! Пришлось своими салфетками оттирать их всю рекламу, а потом дома протирать лицо всякими антисептиками. Было противно и впечатление от фильма было испорчено.

Фото Alexey N. B.

Действительно лучший кинотеатр города по всем параметрам:отличное качество копий,звук-супер!!!Чистота,порядок,комфорт,репертуар-всё на высоком уровне-5*!!!Отдельное спасибо за льготные сеансы!!!Огромное спасибо всему коллективу кинотеатра!!!Одно пожелание-не повышайте цены на билеты!? C уважением, Ваш давний зритель Алексей Н.Б.

Фото Алексей Фетисов

Это лучший кинотеатр в городе.

Фото CroMoAliArhip

Человек, что написал рецензию о том что в ПОбеде делают обыск, в корне не прав!..во первых, во всех кинотеатрах запрещенно приносить с собой напитки и еду, во вторых, сколько не ходил туда, ни разу не обыскивали...Победа, хороший кинотеатр, с очень удобными залами, и красивым ремонтом... =)

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала