Новосибирск
7.2

Кинотеатр в Новосибирске, расписание сеансов на 8 мая
Аврора

просп. Карла Маркса, 49

Расписание фильмов

Ничего не найдено
О месте
  • Аврора – афиша
  • Аврора – афиша
  • Аврора – афиша
+7 (383) 200 34 52
Новосибирск, просп. Карла Маркса, 49
nsk.mirkino.pro
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5813522
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
1 января 2024
Посетили кинотеатр 1 января, фильм "Бременские музыканты"

1 января мы решили всей семьёй ( нас пять человек), посетить кинотеатр Аврора и посмотреть музыкальный фильм Бременские музыканты.
Сам кинотеатр Я знаю давно, в нём хорошая атмосфера праздник, холл с игровыми автоматами и новогодняя ель возле входа, с возможностью делать селфи. Но во время просмотра самого фильма начались проблемы с оглушающим, тошнотворно громким звуком. Фильм изобилует большим количеством музыки и как только начиналась звуковая дорожка, звук становился невыносимо громким. Мы еле досидели до конца сеанса. Все, включая меня, жаловались на головную боль и состояние близкое к тошноте.
Подобный случай один раз уже был со мной в другом кинотеатре и менеджер зала сказала, что звук невозможно отрегулировать, если это так, то Аврора тоже потерял нас как своих клиентов.

Подобный формат просмотра фильма стал настоящим испытанием для нас. И испытанием очень неприятным.

0
0
10
Пользователь Афиши №5525431
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
28 января 2023

Живу там с восемьдесят второго года я не знаю мне нравится этот кинотеатр чувствую себя как дома у меня детство в нём прошло ещё помню кассы были где клуб щука и рядышком была художественная кондейка

0
0
10
Uliu
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 января 2022
Прекрасный кинотеатр любимое место отдыха

Очень хороший кинотеатр. Очень вежливый персонал,удобные кресла и чистый зал .Немного правда прохладно было ,но ходили в холодную погоду поэтому ничего страшного.

0
0
10
Елена Вавилова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 апреля 2018
Вполне приятный кинотеатр и отзывчивые, чуткие сотрудники

Была в Авроре на утреннем сеансе в 8 утра, в будний день, на мультфильме. Ну вот захотелось сходить )) Предварительно позвонила узнать, покажут ли мне фильм, если я буду единственной в зале? Все-таки утро, будни... Заверили, что все будет) Так и было. Не обманули. Посмотрела мультфильм в пустом зале, получила истинное наслаждение. Спасибо ребятам за чуткость и внимательность.

1
0
1
Frederik Gamilton
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 октября 2015

Пошел в смотреть туда фильм. Купил как положено билет. Вошел в зал, холодно как в холодильнике. Пошел искать свое место. Пришлось расчитывать с первого ряда свой ряд, т.к указателей рядов. я просто не увидел. Нашел свое место, сел. А сиденье оказалось сломаным. В сердцах я выругал тот час когда решил сходить в этот кинотеатр. Пересел на другое место. Сижу кино начинается. Ко мне подходит охранник. Просит показать билет. Потом увидев в билете номер места и ряд просит пересесть на свое место. Я объясняю что сиденье сломано. Тогда он просит выйти и поменять билет. Я выходу иду к кассиру. Объясняю ситуацию она говорит что билет купленный мною не возможно сдать т.к кино уже идет. Так что мне придется покупать новый. Я прошу администратора. Он приходит лыбится и говорит что то про правила. И просит пойти и посмотреть сеанс на купленном месте. Поняв что за идиоты разговаривают со мной я иду досматривать фильм После чего без настроения ухожу из это злачного места.

Пора бы в соответствующие станции сообщить об этом кинотеатре

0
0

Подборки Афиши
Все

0