Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске

Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске Рассвет

Новосибирск, Рихарда Зорге, 47/2

Лучшие отзывы о о кинотеатре Рассвет

Отличный кинотеатр! Качество звука хорошее, лучше чем во многих более новых кинотеатрах.

26 июля 2021
    • 9Хороший кинотеатр)

Нормальный кинотеатр, ничего плохого сказать не могу, цены на билеты всегда хорошие, даже на новинки)

1 июня 2021

Отличный кинотеатр большой экран места много, всё в норме сиденья чистота звук и персонал

1 ноября 2020

кинотеатр вполне сносный,дешёвые цены,в пешей доступности

10 апреля 2020

Ужасный кинотеатр, отвратительный персонал, грубят людям. Больше не пойду сюда

22 января 2020

Ужасный кинотеатр, обращаются с людьми как с животными, больше никогда сюда не прийду

22 января 2020

Здравствуйте,ответьте пожалуйста почему такая несправедливость или это зависит от того кто сидит за кассой!? Были с 3 летним сыном 5 января на фиксиках с нас взяли полную стоимость билета за ребенка,а сегодня 7 января подруга пошла с дочерьми 3-х лет и с них за билет не взяли не копейки. Почему так😕Не очень хочется после такого к вам возвращаться! Денег не жалко,просто не приятна такая несправедливость!!!#

7 января 2020

отличный кинотеатр, лучший звук и качество картинки!!! Раньше ездили из центра на сеансы, а теперь переехали в мкр. Березки и будем ходить пешком!!!

1 августа 2019

В кинотеатре был не раз. Все здорово...
      Но сегодня планы изменились. Вчера бронировал 3 билета через интернет. Не подскажите как отменить бронь и вернуть деньги?

21 мая 2017

В кинотеатре Рассвет не был давно решили после нового года сходить всей семьёй и друзьями на фильм "Мафия"заказал билеты через интернет но придя в кассу кинотеатра выяснилось что заказных билетов нет,а в кассе шумиха,очередь,а я все людей задерживаю,я попросил пригласить администратора,но пришёл директор представился Александром я обрисовал суть проблемы, он предложил обсудить эту ситуацию после сеанса и провёл нас всех без билетов в кинозал,после кино Александр ждал меня уже со всей информацией о покупке билетов,оказалось что я не верно ввёл дату,я оплатил билеты в кассе, а выходя из кинотеатра в холле подошёл Александр и пообещал посодействовать в возврате денег.На следующий день позвонил Александр и предложил мене пригласительный билет на семь персон в любое время на любой сеанс и 5.01.2016 мы в том же составе сходили на"Звёздные войны" ,большое спасибо Александр за то что вы держите своё слово,желаю вам и коллективу кинотеатра Рассвет процветания,финансового благополучия и всяческих благ!

6 января 2016

Отличный кинотеатр, очень удобно, внутри все идеально.
      Билеты очень доступные, очень радует)
      Просмотр в таких залах становится только приятным

17 июля 2015

После капитального ремонта в 2013 кинотеатр стал вообще просто отменный!!! 3D самого лучшего качества в городе стал, аналогов не видела пока. Очень приятно порадовали и даже удивили этим. Кресла большие, чуть откидываются назад, а зрители что сидят в переденм ряду теперь вообще не мешают обзору - видимо увеличили уровень высоты между рядами. Так что очень рекомендую!!!

5 января 2014

Росомаху посмотрели с удовольствием в новом зале, где еще зимой стояли старенькие ряды. Зал отличный, особенно удобные кресла с откидывающимися спинками, подстаканниками и просторными проходами между ряядами. Звук тоже отличный. Цены ни в какое сравнение с Синема Парками всякими, 200 рублей в 3д на премьеру. Кафе внизу предлагает в обмен на использованный билет абсолютно даром чашку кофе - конечно воспользовались, и там гуд. Если сидишь в кафе - наоборот потом можно нахаляву получить колу в баре кинотеатра. Перекресный объмен клиентами в общем задуман. Но со своими напитками и чипсами не пускают, как и везде.

28 июля 2013

Кинотеатор отличный по цене и качеству был в других дароже раза в три а обслуживание и все остальное даже ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 октября 2011

Чем хорошо: простенькими, но удобными креслами и диванами, мало народу (не понимаю, как им удается выжить, продавая билеты по 100-200 рублей и давая сеансы трем-десяти посетителям), теплый зал зимой и прохладный - летом.
      Из минусов: ну, те минусы, что тут (23.02.2010 20:09 pnik87) описаны, уже не имеют места быть, исправлены.

16 июня 2010

Хороший кинотеатр!!!Детские билеты всего 50-70 рублей и для взрослых не дорогие 80-200!!!В кинобарах вкусный попкорн и цены приемлемые ,а в большом зале удобные кресла и есть диванчики для двоих: уютно и комфортно!!!!Мне нравится!!!:):):)

5 ноября 2009
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат