Новосибирск

Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске

Как вам кинотеатр?
Фото степан фельдман
Фото степан фельдман

кинотеатр вполне сносный,дешёвые цены,в пешей доступности

10 апреля 2020
Фото Дмитрий Абрамов
Фото Дмитрий Абрамов

Ужасный кинотеатр, отвратительный персонал, грубят людям. Больше не пойду сюда

22 января 2020
Фото Проскуряков Артур
Фото Проскуряков Артур

Ужасный кинотеатр, обращаются с людьми как с животными, больше никогда сюда не прийду

22 января 2020
Фото Александра Нестерович
Фото Александра Нестерович

Здравствуйте,ответьте пожалуйста почему такая несправедливость или это зависит от того кто сидит за кассой!? Были с 3 летним сыном 5 января на фиксиках с нас взяли полную стоимость билета за ребенка,а сегодня 7 января подруга пошла с дочерьми 3-х лет и с них за билет не взяли не копейки. Почему так😕Не очень хочется после такого к вам возвращаться! Денег не жалко,просто не приятна такая несправедливость!!!#

7 января 2020
Фото Евгения Легачева
Фото Евгения Легачева

очень холодный кинотеатр. замерзли. врядли больше пойдем.

3 октября 2019
Фото Vitaliy Yanin
Фото Vitaliy Yanin

отличный кинотеатр, лучший звук и качество картинки!!! Раньше ездили из центра на сеансы, а теперь переехали в мкр. Березки и будем ходить пешком!!!

1 августа 2019
Фото Дмитрий Долгушин
Фото Дмитрий Долгушин

В кинотеатре был не раз. Все здорово...
Но сегодня планы изменились. Вчера бронировал 3 билета через интернет. Не подскажите как отменить бронь и вернуть деньги?

21 мая 2017
Фото Роман Самохин
Фото Роман Самохин

В кинотеатре Рассвет не был давно решили после нового года сходить всей семьёй и друзьями на фильм "Мафия"заказал билеты через интернет но придя в кассу кинотеатра выяснилось что заказных билетов нет,а в кассе шумиха,очередь,а я все людей задерживаю,я попросил пригласить администратора,но пришёл директор представился Александром я обрисовал суть проблемы, он предложил обсудить эту ситуацию после сеанса и провёл нас всех без билетов в кинозал,после кино Александр ждал меня уже со всей информацией о покупке билетов,оказалось что я не верно ввёл дату,я оплатил билеты в кассе, а выходя из кинотеатра в холле подошёл Александр и пообещал посодействовать в возврате денег.На следующий день позвонил Александр и предложил мене пригласительный билет на семь персон в любое время на любой сеанс и 5.01.2016 мы в том же составе сходили на"Звёздные войны" ,большое спасибо Александр за то что вы держите своё слово,желаю вам и коллективу кинотеатра Рассвет процветания,финансового благополучия и всяческих благ!

6 января 2016
Фото Катя Андреева
Фото Катя Андреева

Отличный кинотеатр, очень удобно, внутри все идеально.
Билеты очень доступные, очень радует)
Просмотр в таких залах становится только приятным

17 июля 2015
Фото Evgeniya Harlant
Фото Evgeniya Harlant

После капитального ремонта в 2013 кинотеатр стал вообще просто отменный!!! 3D самого лучшего качества в городе стал, аналогов не видела пока. Очень приятно порадовали и даже удивили этим. Кресла большие, чуть откидываются назад, а зрители что сидят в переденм ряду теперь вообще не мешают обзору - видимо увеличили уровень высоты между рядами. Так что очень рекомендую!!!

5 января 2014
Фото Тимоха я
Фото Тимоха я

Росомаху посмотрели с удовольствием в новом зале, где еще зимой стояли старенькие ряды. Зал отличный, особенно удобные кресла с откидывающимися спинками, подстаканниками и просторными проходами между ряядами. Звук тоже отличный. Цены ни в какое сравнение с Синема Парками всякими, 200 рублей в 3д на премьеру. Кафе внизу предлагает в обмен на использованный билет абсолютно даром чашку кофе - конечно воспользовались, и там гуд. Если сидишь в кафе - наоборот потом можно нахаляву получить колу в баре кинотеатра. Перекресный объмен клиентами в общем задуман. Но со своими напитками и чипсами не пускают, как и везде.

28 июля 2013
Фото леонид Куранов
Фото леонид Куранов

Кинотеатор отличный по цене и качеству был в других дароже раза в три а обслуживание и все остальное даже ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 октября 2011
Фото Павел Никитин
Фото Павел Никитин

Чем хорошо: простенькими, но удобными креслами и диванами, мало народу (не понимаю, как им удается выжить, продавая билеты по 100-200 рублей и давая сеансы трем-десяти посетителям), теплый зал зимой и прохладный - летом.
Из минусов: ну, те минусы, что тут (23.02.2010 20:09 pnik87) описаны, уже не имеют места быть, исправлены.

16 июня 2010
Фото Леночка Проскурякова
Фото Леночка Проскурякова

Хороший кинотеатр!!!Детские билеты всего 50-70 рублей и для взрослых не дорогие 80-200!!!В кинобарах вкусный попкорн и цены приемлемые ,а в большом зале удобные кресла и есть диванчики для двоих: уютно и комфортно!!!!Мне нравится!!!:):):)

5 ноября 2009