Все развлечения Новосибирска

Все отзывы о кинотеатре «Рассвет»

7.2

Фото Evgeniya Harlant

После капитального ремонта в 2013 кинотеатр стал вообще просто отменный!!! 3D самого лучшего качества в городе стал, аналогов не видела пока. Очень приятно порадовали и даже удивили этим. Кресла большие, чуть откидываются назад, а зрители что сидят в переденм ряду теперь вообще не мешают обзору - видимо увеличили уровень высоты между рядами. Так что очень рекомендую!!!

Фото Леночка Проскурякова

Хороший кинотеатр!!!Детские билеты всего 50-70 рублей и для взрослых не дорогие 80-200!!!В кинобарах вкусный попкорн и цены приемлемые ,а в большом зале удобные кресла и есть диванчики для двоих: уютно и комфортно!!!!Мне нравится!!!:):):)

Фото леонид Куранов

Кинотеатор отличный по цене и качеству был в других дароже раза в три а обслуживание и все остальное даже ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото Дмитрий Долгушин

В кинотеатре был не раз. Все здорово...
Но сегодня планы изменились. Вчера бронировал 3 билета через интернет. Не подскажите как отменить бронь и вернуть деньги?

Фото Роман Самохин

В кинотеатре Рассвет не был давно решили после нового года сходить всей семьёй и друзьями на фильм "Мафия"заказал билеты через интернет но придя в кассу кинотеатра выяснилось что заказных билетов нет,а в кассе шумиха,очередь,а я все людей задерживаю,я попросил пригласить администратора,но пришёл директор представился Александром я обрисовал суть проблемы, он предложил обсудить эту ситуацию после сеанса и провёл нас всех без билетов в кинозал,после кино Александр ждал меня уже со всей информацией о покупке билетов,оказалось что я не верно ввёл дату,я оплатил билеты в кассе, а выходя из кинотеатра в холле подошёл Александр и пообещал посодействовать в возврате денег.На следующий день позвонил Александр и предложил мене пригласительный билет на семь персон в любое время на любой сеанс и 5.01.2016 мы в том же составе сходили на"Звёздные войны" ,большое спасибо Александр за то что вы держите своё слово,желаю вам и коллективу кинотеатра Рассвет процветания,финансового благополучия и всяческих благ!

Фото Катя Андреева

Отличный кинотеатр, очень удобно, внутри все идеально.
Билеты очень доступные, очень радует)
Просмотр в таких залах становится только приятным

Фото Тимоха я

Росомаху посмотрели с удовольствием в новом зале, где еще зимой стояли старенькие ряды. Зал отличный, особенно удобные кресла с откидывающимися спинками, подстаканниками и просторными проходами между ряядами. Звук тоже отличный. Цены ни в какое сравнение с Синема Парками всякими, 200 рублей в 3д на премьеру. Кафе внизу предлагает в обмен на использованный билет абсолютно даром чашку кофе - конечно воспользовались, и там гуд. Если сидишь в кафе - наоборот потом можно нахаляву получить колу в баре кинотеатра. Перекресный объмен клиентами в общем задуман. Но со своими напитками и чипсами не пускают, как и везде.

Фото Павел Никитин

Чем хорошо: простенькими, но удобными креслами и диванами, мало народу (не понимаю, как им удается выжить, продавая билеты по 100-200 рублей и давая сеансы трем-десяти посетителям), теплый зал зимой и прохладный - летом.
Из минусов: ну, те минусы, что тут (23.02.2010 20:09 pnik87) описаны, уже не имеют места быть, исправлены.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала