Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске

Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске ДК «Академия»

Новосибирск, Ильича, 4
5.7

Лучшие отзывы о о кинотеатре ДК «Академия»

• 10Старая добрая ДК Академия

Хороший кинотеатр. Зал большой, зрителей обычно приходит мало, и потому билеты без мест - свободная посадка. Про хамоватых бабушек всё врут с точностью до наоборот - мы как то пришли с небольшим опозданием, и нам было сказано что это не страшно. Бабушки там очень душевные и хорошие. Экран большой, звук хороший. Сиденья старые, с советских времен, но вполне удобны, даже приятно, получается совмещенный стиль - что-то под старину, а что-то новое. А главный плюс, это пожалуй то, что кинотеатр находится в академе.

2 мая 2018

Это очень крутой кинотеатр, как в детстве, на счёт хамоватого персонала все нагло врут, там классные бабульки.

20 апреля 2018

Полностью поддерживаю отзывы про хамоватых, бездушных женщин пенсионного возраста, которые работают в этом кинотеатре! Когда уже их заменят на нормальный персонал?? Там и так зал не набивается, а после такого отношения ходить туда будут ещё меньше.

28 июля 2016

Хотели провести время с семьей, пришли на сеанс, не опоздали. Было нас трое человек на весь зал. Не впустили. Заработали бы они 500р. Настроение испортили на весь день. "Спасибо" ДК Академия, что не хотите работать вовсе. Больше никогда сюда не придем.

25 сентября 2015

Отличный кинотеатр!
      Да! он старый
      Да! там сидения со времён хрущёва...
      Но звук,картинка,адекватный персонал и в город не надо ехать,да к тому же цена билетов всегда радует!!!
      В общем,ходил и буду ходить на премьеры не за 700 рублена на нос,на 150-200!
      Всё сказал!

18 сентября 2015
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года