Киноафиша Новосибирска

Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске ДК «Академия»

6.4
Как вам кинотеатр?
Фото Роман Макаров
Фото Роман Макаров
Старая добрая ДК Академия

Хороший кинотеатр. Зал большой, зрителей обычно приходит мало, и потому билеты без мест - свободная посадка. Про хамоватых бабушек всё врут с точностью до наоборот - мы как то пришли с небольшим опозданием, и нам было сказано что это не страшно. Бабушки там очень душевные и хорошие. Экран большой, звук хороший. Сиденья старые, с советских времен, но вполне удобны, даже приятно, получается совмещенный стиль - что-то под старину, а что-то новое. А главный плюс, это пожалуй то, что кинотеатр находится в академе.

2 мая 2018
Фото Анна Ким
Фото Анна Ким

Это очень крутой кинотеатр, как в детстве, на счёт хамоватого персонала все нагло врут, там классные бабульки.

20 апреля 2018
Фото Tatiana
Фото Tatiana

Полностью поддерживаю отзывы про хамоватых, бездушных женщин пенсионного возраста, которые работают в этом кинотеатре! Когда уже их заменят на нормальный персонал?? Там и так зал не набивается, а после такого отношения ходить туда будут ещё меньше.

28 июля 2016
Фото Nastya Akimova
Фото Nastya Akimova

Хотели провести время с семьей, пришли на сеанс, не опоздали. Было нас трое человек на весь зал. Не впустили. Заработали бы они 500р. Настроение испортили на весь день. "Спасибо" ДК Академия, что не хотите работать вовсе. Больше никогда сюда не придем.

25 сентября 2015
Фото Роман Корженевский
Фото Роман Корженевский

Отличный кинотеатр!
Да! он старый
Да! там сидения со времён хрущёва...
Но звук,картинка,адекватный персонал и в город не надо ехать,да к тому же цена билетов всегда радует!!!
В общем,ходил и буду ходить на премьеры не за 700 рублена на нос,на 150-200!
Всё сказал!

18 сентября 2015