Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске

Все отзывы о кинотеатре в Новосибирске Кронверк Синема Континент

Новосибирск, Гусинобродское ш., 20, «Континент»
5.4

Лучшие отзывы о о кинотеатре Кронверк Синема Континент

Решила отметиться, т.к. актуальных отзывов давно нет. В выходные были с ребенком на мультфильме "Монстры на каникулах", признаюсь, хотела идти в Киносити, но попасть было нереально, все занято. При этом, в Континент билет купила без проблем на сайте по безналу, шла с опасением, отзывы хоть и старые, но негативные. В итоге, просмотром остались вполне довольны, дочке очень понравилось, смотрели в 3д зале, качество хорошее. Менеджер на кассе все рассказала, помогла с выбором мест, показала, где зал, рассказала про акции, какие идут. Там даже в среду в честь хеллоуина скидки детям в костюме, жаль, не знали заранее)) на кассе написано, что проход со своими продуктами запрещен, не обращала внимания, есть ли такое в других кинотеатрах...в принципе, в их баре есть все основные продукты. Купили сладкий попкорн и пепси с игрушкой из Мадагаскара, были еще какие-то, но Монстров, к сожалению не было. Сидели в фойе, пока ждали начала сеанса, кинотеатр, конечно старенький, потертый но в целом чисто, уборщица ходит регулярно, что-то моет)) в целом, походом остались довольны. Не пугайтесь негативных отзывов, составьте свое мнение сами!

31 октября 2012

"Континент" - самый ужасный кинотеатр города. Можно закрыть глаза на многие вещи, отсутствие гардероба, отсутствие разменной монеты в кассе кинотеатра. НО.. кинотеатр - заведение для просмотра фильма и получения приятных впечатлений. Однако, все приятные впечатления заканчиваются, когда переступаешь порог зала кинотеатра. Отвратительная работа обслуживающего персонала (уборщиц). Постоянная грязь, наличие остатков попкорна, мусора на сидениях. Такое впечатление, что ты сидишь на помойке! А стоимость билетов такая же, как и в кинотеатрах, которые дорожат своей репутацией.

25 апреля 2010

Хожу в данный кинотеатр исключительно из-за его близости к дому,при любом удобном случае стараюсь выйти в другой кинотеатр.
      1. Нет гардероба.
      2. Постоянно пропадает звук при просмотре кинофильма - это ужасно!!
      3. Сдачи в кассах нет (и если даже она там есть,стараются тебя отправить разменивать деньги)
      4. Довольно запущенно,экраны с потертостями.

14 февраля 2010

Эх, сходили вчера в этот кинотеатр. Впечатлений от фильма это конечно не испортило, но от кинотеатра не в восторге. Кажется, в условиях достаточной конкуренции, могло быть и лучше... Самое ужастное, что нет гардероба, нет сдачи с 500 рублей, на администраторах я так понимаю, тоже сэкономили, за вопросами возможно обратиться только лишь к единственному скучающему охраннику и единственному на пяти залах контролеру. Было бы неплохо, чтобы руководители подобных заведений прислушивались к отзывам клиентов.

4 января 2010

Очень рада, что возле меня есть такое прекрасное заведение для отдыха!!! Я и мои друзья завсегдатые посетители данного кинотеатра - нам нравится всё!!!

15 июля 2009
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале