Москва
6.8

Фильм
Грозный папа

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его — как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара из своей легендарной библиотеки (Либереи). Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов — неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми — Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича. Пережив множество приключений и опасностей, Никита с детьми находит кое-что поважнее сокровищ — возможность вновь стать одной семьей со своими детьми.
  • Грозный папа – афиша
  • Грозный папа – афиша
  • Грозный папа – афиша
  • Грозный папа – афиша
  • Грозный папа – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
6+
27 октября 2022
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Юлия Рябых
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 января 2023

Фильм неплохой для просмотра с детьми. Хоть и не имею ничего против,но удивило такое обилие жёлтого и синего цветов. Одежда, машина, рюкзаки, кресло и т.д. Много, прям в глаза бросается.

2
0
3
Дмитрий Королев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
31 октября 2022

Идея может и хороша, но реализация ни о чем. Не Иван Грозный, а мямля какой-то. Говорит на современном языке, уже после этого хотелось уйти. Игра большинства актеров ужасна. Такое ощущение, что фильм за день сваяли.

4
2
9
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 287
28 октября 2022

Сейчас современные сказки совсем не похожи на старые классические советские, но ничуть не хуже по наполнению, а во многом даже и лучше. Фильм пестрит спецэффектами, трюками и очень красивыми видами разнообразных достопримечательностей. Герои настоящие и позитивные, и даже злые ведьмы вызывают улыбку на протяжении всего фильма.

2
0
1
Наталья Добрынина-маслова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 февраля 2023

Мне одной показалось, что в каждом кадре нарочито желто-синий цвет!? А в соборе- герб Великобритании. Странно что его вообще пропустили!!!

1
0
5
Эдуард Шишкин
49 отзывов, 80 оценок, рейтинг 145
31 октября 2022

Единственный кто выложился в этом фильме как актер - Евгений Гришковец. За что ему огромное спасибо. Сценарий реально можно было докрутить (диалоги как минимум). Комедия это не простой жанр. А около интеллектуальная детская - это вообще должно быть все на высшем уровне. Один раз посмотреть можно.

1
0

Подборки Афиши
Все