Москва
5.8

Фильм
Все или ничего

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
О фильме
Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков, все идет не по плану. Настоящим хозяином мешка преступного бабла оказывается совсем не тот, на кого охотились герои, — и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминалити.
  • Все или ничего – афиша
  • Все или нич�его – афиша
  • Все или ничего – афиша
  • Все или ничего – афиша
  • Все или ничего – афиша
Приключение, Комедия
16+
Дмитрий Суворов
29 ноября 2018
29 ноября 2018
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дмитрия Суворова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
29 ноября 2018

По моему скромному мнению, фильм получился зашибенным!!! Не могу назвать себя каким-то особенным кинокритиком, а просто констатирую банальный факт – было классно. Да, Это простая русская комедия со знакомыми актерами и криминалом, но если знать, что снимать, то получается очень даже интересное и многообещающее зрелище.
«Все или ничего» берет свое удачными шутками, бомбезным актерским составом и крутым сюжетом, в котором не только зажигают бандиты, но и хороший детектив.
Так что я советую посмотреть фильм самостоятельно и получить свою порцию истинного позитива! А что, иногда это именно то, что спасает от печали и хандры)

38
3
1
info2
62 отзыва, 241 оценка, рейтинг 85
1 декабря 2018

Зря потратил время и средства. Очень слабая комедия. Никто ни разу не смеялся, а это показатель! Видимо остальные отзывы заказные.

14
1
1
Andrey Dudenin
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 11
1 декабря 2018

Хватило сил на 20 минут, после вышел, почувствовав себя обманутым. Тоже, как и некоторые повелся на заказные рецензии. По факту очередное низкобюджетное российское кино. Ни сюжета, ни сценария, только дешевая картинка. Ради интереса можете посмотреть фильм и перечитать после положительные отзывы. Сравнение в одном из них с «Криминальное чтиво» теперь смешит. Авторам текстов и создателям фильма дизреспект за дерзость и обман

13
1
1
Gleb Chernyshev
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 14
1 декабря 2018

Как вообще такое дерьмо можно было выпустить на экраны!🤦🏻‍♂️ верните деньги ((
Бурунов не спас (

11
0
1
Дмитрий Александрович
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
30 ноября 2018
Вообще не стоит ходить, абсолютно бессмысленно

За весь фильм ничего интересного и смешного........

11
1
...

Подборки Афиши
Все