Москва
6.9

Фильм
Эскортница

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Действие фильма происходит в течение одной ночи в Москве и Дубае. Для всех вокруг Кристина организатор выставок современного искусства, на деле же она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах. На нее работают десятки «элитных» девушек со всего мира. Когда-то в прошлом Кристина тоже работала «хостес» на подобных вечеринках, но, будучи очень амбициозной, она несколько лет назад полностью сменила свой имидж и превратилась в «менеджера» экстра-класса. Благодаря своему активному и коммуникабельному характеру, ей удается всегда быть на гребне волны, заводить новые связи, получать очень богатых клиентов. Но у этой работы есть и обратная сторона — постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб в ее жизни. А также периодические срывы и интриги подопечных девушек, пытающихся оторвать кусок пирога побольше.
  • Эскортница – афиша
  • Эскортница – афиша
  • Эскортница – афиша
  • Эскортница – афиша
  • Эскортница – афиша
Триллер, Драма
18+
Михаил Погосов
8 марта 2023
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5588247
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 14
10 марта 2023
Топ худший из всех, что мы смотрели

Люди, при появлении мысли о том, что Вы хотите пойти на этот фильм, пожалуйста, избавьтесь от этой мысли)) ! Если Вы всё же решились, то вне сомнений это будет топ худший фильм из всех, что Вы смотрели !)))
Нагиев там, просто для заманухи, чтобы хоть как-то привлечь аудиторию. Примерно 80% фильма происходит в салоне автомобиля, ещё 10% это показ авто сверху и номерных знаков, я их просто выучил за фильм, это просто треш.......
Пожалуйста, нет !!! 😀

16
2
1
Пользователь Афиши №5568694
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг -6
13 марта 2023

Ужасный фильм! Не тратьте время! Час диалоги по телефону главной героини … бюджетно, согласна. Не интересно, половина зала зевали, половина ушли.

8
0
1
306 204
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
17 марта 2023

Беспомощный бестолковый фильм авторов которых вообще нужно привлекать за пропаганду блства.. не знаю о чём этот фильм так как не посмотрел половину просто ушёл из зала самое что есть безмозглая дребедень ни о чём хотя малолеткам мечтающим о толстом и дорогом х может и зайдёт, бездарные создатели фильма место сценария решили потратиться на заказные комментарий , мне очень жалко час своего времени и 230 руб которые я потратил на билет

6
0
1
iZ iZ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
14 марта 2023

Слабый фильм, о том как женщина весь фильм ехала в тачке и занималась решением личных вопросов! Лучше дома посмотрите другие фильмы и сериалы из этой тематики, они круче в разы! Этот фильм не стоит потраченного времени, ни тема откровенности сцен, ни тема самого эскорта не раскрыта! Просто женщина и ее проблемы жизненные которые она решает по телефону и по видеосвязи! Малобюджетный фильм! Те кто восхваляет этот фильм, видимо вообще подобную тематику не встречали, либо вообще в кино впервые! Смотрите всегда все отзывы, жаль я увидел только накрученные первые три!

6
0
8
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
8 марта 2023

Тема фильма довольно сложная, можно даже сказать неоднозначная, но как раз в этом и прелесть «Эскортницы». Мне всегда интересно заглянуть туда, куда другие по каким-то причинам бояться или не хотят, так что этот сюжет вызывал у меня повышенный интерес и не разочаровал. Михаил Погосов снял действительно стоящее кино, с интригами, эротическими сценами и актерами, которые выдали однозначно сильную игру. Касается это как драмы, так и откровенных эпизодов. Мне все понравилось.

7
4

Подборки Афиши
Все