Москва
6.3

Фильм
На ощупь

Россия, 2022
О фильме
У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью... Единственный выход — сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там, посреди нигде, ему предстоит еще более суровое испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выжить в диком лесу, полном опасностей, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.
  • На ощупь – афиша
  • На ощупь – афиша
  • На ощупь – афиша
  • На ощупь – афиша
  • На ощупь – афиша
Триллер, Драма
16+
Антон Мусс
1 декабря 2022
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Борис Фигуровский
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 8
1 декабря 2022

Сходили с друзьями в кино на данный фильм и вообще ни капли об этом не жалеем. По моему мнению, Дмитрий Нагиев сыграл здесь одну из лучших своих ролей за долгое время, а сам сюжет насыщенный и напряженный. От экрана просто не оторваться. А когда главный герой вступает в схватку с дикими животными, то тебя буквально вжимает в кресло!

7
2
4
Пользователь Афиши №5404405
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг -2
10 декабря 2022

Низкопробное кино! Был совет выпить пива, чем сходить на это. Увы, рекомендация 100%

3
0
1
Дима Сиротин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
7 декабря 2022

Не вздумайте тратить время на это произведение искусства, лучше просто пива попить)

3
0
9
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 287
1 декабря 2022

Я просто обожаю такие фильмы. Но, честно говоря, по трейлеру думал, что это ерунда полная будет. Дмитрий Нагиев у меня чисто с комедиями ассоциируется, сложно верилось, что серьезно будет восприниматься в таком фильме. И как же я был приятно удивлен, когда вообще не заметил, как пролетели эти полтора часа! Зашло офигенски: завораживающая атмосфера, захватывающий сюжет и Нагиев ничем не хуже Дикаприо) Очень круто сняли!

5
2
8
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
1 декабря 2022

Что могу сказать: снято действительно талантливо. Сперва кажется, что «где-то мы это уже видели», но это только внешне складывается такое впечатление. На самом же деле в фильм вложена очень глубокая, оригинальная мысль, этим-то он мне и понравился. А еще очень интересно построен сам сюжет. Меня фильм зацепил, и я с большим удовольствием его посмотрела)

5
2

Подборки Афиши
Все