Москва
5.9

Фильм
Чук и Гек. Большое приключение

Россия, 2022
О фильме
Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждет самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.
  • Чук и Гек. Большое приключение – афиша
  • Чук и Гек. Большое приключение – афиша
  • Чук и Гек. Большое приключение – афиша
  • Чук и Гек. Большое приключение – афиша
  • Чук и Гек. Большое приключение – афиша
Приключение, Экранизация, Семейный
6+
Александр Котт
22 декабря 2022
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Котта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
ДАРЬЯ ЛАЗАРЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
1 января 2023

Фильм депрессивный, не ходите. Настроение нервное, они постоянно шатаются по тайге, по одиночке как дебилы. Смысл нового года теряется. Постоянное ощущение преодоления и грусти. Ощущения радости нет. Не понравилось. Игра актеров так себе, только дети были конгруэнтны. Кароче, фильм отстой, пустая времени и нервов.

9
1
1
Ekaterina Maximova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
28 декабря 2022

Гайдаром там и не пахнет. Впрочем, первая половина хорошая, и снято красиво, но дальше напридумывали такой лабуды! Очень пожалела, что пошла. Даже дети не в восторге. Уходить можно с того момента, как они добрались до геологической станции.

7
1
3
Пользователь Афиши №4943857
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 6
4 января 2023

Откровенный бред, особенно вторая часть фильма. Фильм не имеет никакого отношения к книге. Даже как-то стыдно за режиссёра и команду актёров, им сами не стыдно ?

4
0
2
Ольга Бельченок
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
3 января 2023
Скучно

Было скучно и хотелось чтобы скорее закончился этот фильм. Грустно как-то было все время. Весь фильм сплошные неприятности вследствие глупости. Попытка воссоздать советский интерьер меня лично удивляет. В советских фильмах не выглядит все таким ветхим, старым, разваливающимся. Декораторам двойка. В домиках этих деревянных в книге ощущение уюта и сказочности. А тут - ощущение сарая грязного. Снигирь как замороженная. Не играет вообще, смотреть невозможно. Дети вытягивают только в этом фильме. На роль папы позвали такого актера именитого ради пары взглядов и реплик да и все. Смысл?

5
1
1
Марианна S
13 отзывов, 14 оценок, рейтинг 12
1 января 2023
💩💩💩

Ерунда ! Жаль потраченного времени ( не понравилось ни взрослым ни ребёнку.
Хотелось новогодней сказки а тут черти что 💩💩💩

5
1

Подборки Афиши
Все