Москва
6.8

Мультфильм
Упс... Приплыли!

Ooops! The Adventure Continues, Ирландия, Люксембург, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сиквел мультфильма, где каждой нарисованной твари нашлось по паре

Цветастая анимация копродукции Люксембурга, Ирландии и Германии в постановке режиссеров Тоби Генкеля («Литл Гром») и Шона МакКормака (для него это дебют в режиссуре). Мультфильм является прямым продолжением картины «Упс… Ной уплыл!» (2015), где апокалиптический библейский сюжет превратили в развеселое и красочное детское зрелище. Теперь, после Всемирного потопа, ковчег с животными дрейфует в океане вот уже 147 дней: запасы еды скоро иссякнут, спасительной земли на горизонте не видать, а львы, к примеру, уже поглядывают на аппетитных беззащитных зебр. Но после сильного шторма зверятам-путешественникам везет — они попадают на практически райский остров, где местные аборигены оказываются не слишком довольны таким внезапным гостям.

  • Упс... Приплыли! – афиша
  • Упс... Приплыли! – афиша
  • Упс... Приплыли! – афиша
  • Упс... Приплыли! – афиша
  • Упс... Приплыли! – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
24 сентября 2020
29 апреля 2021
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
29 апреля 2021

Просто замечательный мультфильм, на который однозначно стоит пойти в кино. Мне здесь понравилось абсолютно все, и я не вижу причин для того, чтобы занижать оценку. Так что советую взять вместе с собой детей и отлично провести время. Благо зверушки из ковчега вам точно не дадут заскучать и устроят ту еще веселуху на райском острове. Вот такими должны быть мультфильмы – яркими, добрыми и смешными. Смотришь и отдыхаешь. Абсолютно ничего лишнего.

6
0
8
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
29 апреля 2021

Конечно же это мультик в первую очередь для детей, но я считаю, что взрослым тоже будет не лишним сходить на него и поднять себе настроение. Самое классное то, что шутки здесь понятны каждому. И дети будут смеяться, и их родители не раз улыбнуться. Уж можете мне поверить. Я знаю, о чем говорю. По правде говоря, не припомню, когда в прокате был настолько положительный и действительно смешной, позитивный мультфильм. Обязательно его пересмотрю еще раз, потому что хорошее настроение дорогого стоит.

4
0
10
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
30 апреля 2021

Супер-супер-суперклассный мультик! Я вообще не сильно хотела смотреть, но дочь упросила, и я осталась полностью довольна. Я вот думаю, что нам нужно побольше таких добрых мультиков, а то я что-то давно не видела таких жизнерадостных и ярких картин. А эти гнездовики вообще милейшие создания, не знаю, как их вообще придумали) Короче, я рекомендую этот мультик, считаю его однозначно одним из немногих сегодня, которые прям западают в душу.

3
0
9
Гера Верина
90 отзывов, 189 оценок, рейтинг 237
29 апреля 2021

Посмотрели трейлер и решили сходить в киношку на «Упс! Приплыли…» с детьми. Поначалу мне казалось, что мультфильм будет совсем простеньким, рассчитанным исключительно на совсем маленького зрителя, но теперь я беру свои слова назад. Нет, никакой особой драмы здесь нет, но сюжет получился интересным, это самое главное. С одной стороны, здесь полно приколов и всяких забавных выходок, а с другой поднимаются достаточно интересные вопросы касательно того, как выживать героям, которые совсем друг на друга не похожи. Мультфильм учит нас быть добрее и терпимее, идти на компромиссы и лишний раз не вредничать. А это полезно напомнить не только детям. Можете мне поверить)

3
0
8
Ярослав Обухов
70 отзывов, 146 оценок, рейтинг 266
4 мая 2021

Давно не было настолько положительных мультфильмов. И самое интересное то, что авторы здоровски обыграли всем известную легенду про ковчег и Ноя, но только без лишнего морализаторства. Получилась такая вот обаятельная семейная анимационная комедия с классным приключенческим сюжетом и кучей понятных шуток. В принципе, это все, что вам надо знать перед просмотром. Круто, что мультфильмы еще могут приятно удивлять и я всей душой советую вам не пропускать «Упс! Приплыли…» мимо внимания. Кто знает, когда выйдет что-то настолько же прикольное для всей семьи.

1
0

Подборки Афиши
Все