Москва

Фильм
Царство

Kingudamu, Япония, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Экранизация манги Ясухисы Хары про раздираемый войнами Китай

Смертельный трюк: японцы играют китайцев в размашистом историческом экшене, напоминающем восточную «Игру престолов». Собственно, время действия — это Период Сражающихся царств, а место — царство Цинь. До того, как семь царств (словно Семь королевств Вестероса) объединились в Пондебесной, произошло много увлекательных событий. Одно из них связано с двумя юношами, которые мечтают стать великими генералами, и одним чудом уцелевшим царем. Судя по всему, нас ожидает настоящее рубилово, не отягощенное мелкотравчатым возрастным рейтингом.

  • Царство – афиша
  • Царство – афиша
  • Царство – афиша
  • Царство – афиша
  • Царство – афиша
Боевик, Исторический, Военный
16+
Синсукэ Сато
19 апреля 2019
5 сентября 2019
2 часа 14 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Синсукэ Сато

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

4
Suldimor .
9 отзывов, 18 оценок, рейтинг 20
10 сентября 2019

Если ждете эпичных сцен как в манге или аниме где армия на армию, стратегию проговаривали, войска двигали, забудьте. Армия тут болтается где-то на горизонте и не отсвечивает. Игра актеров... ну вот представьте себе театр кабуки, с гипертрофированными эмоциями, вот это оно. ГГ все время орет. И конечно же много много болтовни и повторения все другими словами. Одним словом японский кинематограф, он плох, даже хуже чем наш, анимация у них лучше получается. Зато там есть Чудо китайская женщина и злой генерал который похож на Такеши Китано) Если некуда деть время, то идите.

1
1
9
Пользователь Афиши №139183
11 отзывов, 1635 оценок, рейтинг 52
6 сентября 2019

Если есть желание посмотреть на японского Майкла Джексона в роли китайского императора и одновременно в роли его двойника, а также если нужно куда то деть 2 часа между другими делами, вполне можно пойти посмотреть на этот японский "Досирак", который впрочем не так сильно горчит, как большинство других "фильмов", которые сейчас идут в прокате....

1
1
9
Зинаида Шония
7 отзывов, 8 оценок, рейтинг 4
9 сентября 2019

Фильм очень понравился!
Давно не было настолько интересных сюжетов в данном жанре.

0
1

Подборки Афиши
Все