Новочеркасск

vk.com

Как вам кинотеатр?

Саша Еремеева
19 марта 2018

Я обожаю этот кинотеатр .Кресло поменяли очень хорошо всё на высшем уровне🙂

Алексей Бадуев
3 января 2018

В кинотеатр на дозвониться. Билеты не забронировать. Не удобно для современного кино.
Если кто пойдет, то знайте что весь бар с поп-корном и газировкой работает только за наличку. Опять же совсем не удобно для совместного кинотеатра. Банкомата естественно рядом нет.😑

Olga
9 апреля 2017

Качество экрана ужасное. Сидения новые, но неудобные. Цены на уровне IMAX в Анапе в будние дни. А фильмы смотреть порой приходится ехать в Ростов, так как в Космосе по каким-то причинам их не хотят показывать. Особенно обижает то, что в кинотеатре с говорящим названием на показали хороший российский фильм про Алексея Леонова, про первый выход в открытый космос "Время первых". Это что за беспредел? Почему жители Новочеркасска должны смотреть всякий непригодный шлак, а на нормальные фильмы ездить в другие города?

Alexandr Pismenskov
20 ноября 2016

для нашей деревни потянет! хотя можно было бы и лучше сделать

Елена Двуреченская
24 января 2016

как можно поставить фильмы для детей в 10 часов утра? Кто составил расписание повел бы своего ребенка зимой в -14 к 10 часам в воскресенье на долгожданный фильм? Для кого это расписание? Что можно посмотреть детям в выходной? Ваша компания не стремится заинтересовать детское население в посещаемости,да и ассортимент не велик!