Киноафиша Ногинска

Все отзывы о кинотеатре в Ногинске Рассвет (Ногинск)

6.2
Как вам кинотеатр?
Фото Денис Мищенко
Фото Денис Мищенко

Если честно,если у Вас есть возможность,то лучше доехать до Электростали и там сходить в кинотеатр...В Рассвете же цена и качество не соотносимы.Ну и публика соответствующая:местная полупьяная молодежь...Мне не понравился...

1 января 2012
Фото Chupa
Фото Chupa
Кинотеатр плохой!

Места очень неудобные, спустя полчаса спина начинает болеть. Расположены сидения под маленьким углом, так что два впереди сидящих человека своими головами весь сеанс загораживают нижние углы экрана. ЗD... Нет, это даже 3D назвать нельзя. То ли экран, то ли плёнка плохого качества... а, возможно, и то, и другое. Ходила на "Пиратов Карибского моря - 4" - эффектов 3D, кроме надписи вначале, не увидела. Очки тяжёлые, затемнённые так, что разглядывать приходится, что же там, на экране..
Персонал - отдельная тема. Шмон после металлодетектора, будто не в кино, а в секретный правительственный объект пришла. На сайте кинотеатра частенько нет расписания сеансов. Дозвониться можно, но это если повезёт. Трубку они по большим праздникам, видимо, снимают.
Цены... никак не 60-180 руб. Такие цены были года 3 назад. Сейчас как в московских. И то в некоторых московских дешевле будут.
Единственный плюс для меня - довольно близко от дома.

20 мая 2011
Фото Олег
Фото Олег

Совершенно не согласен по поводу дорогих цен и того, что в Москве качество лучше. Во первых, все кинотеатры в Москве, наиболее близкие к Ногинску (Атриум и Киргизия), имеют маленькие залы с такими маленькими экранчиками. В Киргизии вообще экран отражается в дешевом подвесном потолке, подходящим для офисов. В Рассвете же сохранились средних размеров залы, неплохой экран и акустика "не как в барабане". А что касается цен... В Атриуме раза в два дороже точно. Мы с женой специально стараемся смотреть фильмы в Ногинске, где у нас дача, получается дешевле и лучше.

5 ноября 2009
Фото kultur2000
Фото kultur2000

По качеству звука картинки кинотеатр неплохой, но по ценам - дорого, особенно для подмосковья, если есть возможность посмотреть кино в столице, лучше так и поступить - и качество бывает получше да и подешевле.

17 декабря 2007