Нижний Новгород

vk.com

Как вам театр?

listopad1
11 декабря 2009

Театру "Листопад" исполняется 18 лет! Все эти годы мы старались радовать и впечатлять тебя, дорогой зритель, своими спектаклями. И очередной творческий виток - новая масштабная работа

16 марта в 18.30
Драма "Загнанная лошадь"
по пьесе Франсуазы Саган
(в оригинале перевода пьеса называется "Лошадь в обмороке")

Тема "любви и денег" под иным соусом. У Саган, которая прожигала жизнь в кутежах и неразборчивых связях, занималась писательством только когда нужны были средства к существованию - любовь не томительные стрелы амура, а вонзённый нож и рваная рана. Поэтому выбор неоднозначен.

По сюжету - в привычный уклад жизни английского баронета Генри-Джеймса Честерфилда врывается парочка юных французов, несущих собой флюиды страсти, которых уже давно не хватает староанглийскому поместью. Но игра со страстью и любовью оказывается разрушительной. А чем всё закончится, вы увидите на сцене театра "Преображение" по адресу: ул. Июльских Дней, 21/96 (бывший кинотеатр “Искра”), ост. “Главное Управление РЖД”, рядом с пл.Комсомольская, метро Ленинская

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! В связи с премьерой спектакля, зрительские места ограничены.
Все заявки по бронированию билетов принимаются по телефонам 245-12-54 или 8-908-162-88-87