Положительные отзывы о театре в Нижнем Новгороде

Положительные отзывы о театре в Нижнем Новгороде Нижегородский театр драмы им. Горького

Нижний Новгород, Б.Покровская, 13
Логотип - Нижегородский театр драмы им. Горького

Лучшие отзывы о театре

Старейший нижегородский театр, уютно хорошо расположен. Замечательно отзывчивые сотрудники, достойный уровень спектаклей, Жалко, что не все спектакли мне довелось здесь посмотреть. Молодцы!

21 апреля 2010

Если вы читаете этот отзыв, чтобы решить, идти или не идти - то не сомневайтесь, идите. Мы, избалованные Театром Наций, МХАТом, Театром Петра Фоменко, и другими именитыми московскими театрами, очень боялись разочароваться. Но пришли - и влюбились. Сначала «Господа Головлевы», потом «Ключ для двоих», потом «Подходцев» по Аверченко...
      Режиссерская работа и актерское мастерство оказались на очень, очень высоком уровне. Конечно, московские театры богаты: к стоимости билетов Нижегородского театра просто можно добавить ноль (в Нижегородском театре самый дорогой билет стоит 800 (!) рублей, и тут нет такого богатства декораций, как в Москве), но это на самом деле становится не важно, когда ты полностью погружаешься в то, что происходит на сцене.
      В этом театре явно присутствуют Душа, Сердце и Профессионализм. Спасибо!

30 июня 2018
5 мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
16 сентября 2021
15 спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
16 сентября 2021
7 спектаклей для детей на Образцовфесте