Нижний Новгород

Театр в Нижнем Новгороде
Камерный музыкальный театр им. Владимира Степанова

Юбилейный б-р, 32, ДК «Красное Сормово»
Оперетты в единственном театре Сормовского района
Баритон Владимир Степанов много лет был ведущим солистом нижегородского Театра оперы и балета и блистал в концертных программах, исполняя песни Вертинского, Лещенко, Козина. В 1989 году он создал свой театр, где уделил особое внимание легким жанрам — оперетте и музыкальной комедии. Сейчас Камерный театр работает под руководством ученика Степанова, певца и артиста Сергея Миндрина. В репертуаре — «Труффальдино», «Подлинная история поручика Ржевского», «Безымянная звезда», вечера хитов советской и зарубежной эстрады, балеты дружественного театра танца «Солнечный бестселлер».
+7 (831) 225 10 35, +7 (831) 225 21 21
Нижний Новгород, Юбилейный б-р, 32, ДК «Красное Сормово»
nnkmt.ru
пн-вс 12.00–19.00
Открыто до 19.00

Как вам театр?

Мария
11 июня 2011

Только что с закрытия сезона 2011.
Великолепный концерт, великолепный театр, великолепный Миндрин!
Люди, ходите в этот театр - театр вкуса, театр-праздник!
Нет подходящих слов для описания впечатлений, одни знаки: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду новый сезон.

Театр им. Владимира Степанова, я люблю вас!

Владислав Грамштейн
1 ноября 2010

Театр им. Степанова - просто великолепен. Уже 8 лет являюсь его горячим поклонником. Жаль только, что труппа теперь полностью играет на площадке Сормовского ДК, в Доме Офицеров, на мой взгляд, было гораздо уютнее. И, к сожалению, с обновлением афиши на сайте стали запаздывать: уже 1 ноября, а репертуара всё нет. Но это мелочи. По моему мнению, это самые замечательные голоса на Нижегородской земле. На иместе мэра и губернатора я бы им дворец выстроил в центре Нижнего, не приходилось бы квартировать то там, то здесь. Люблю этот театр!!!