Москва
5.8

Фильм
Беспринципные в деревне

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Генералу Хадякову стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идет не по плану. Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.
  • Беспринципные в деревне – афиша
  • Беспринципные в деревне – афиша
  • Беспринципные в деревне – афиша
  • Беспринципные в деревне – афиша
  • Беспринципные в деревне – афиша
Комедия
16+
Роман Прыгунов
2 марта 2023
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Романа Прыгунова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Павел Ядоринов
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 17
2 марта 2023

Посредственно от начала и до конца, притянутая за уши вся сюжетная линия, складывается ощущение что сценарий писали по ходу дела, что бы хронометраж добить, игра актёров ни какая, трек лист в большинстве случаев не подходит к действиям в сцене, имхо.

18
2
1
Андрей Андрей
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 11
4 марта 2023

Очень скучный фильм. Сюжета НЕТ, завязки нет, интриги нет, юмора нет, шуток тоже нет. Фильм никакой! Даже если скачать и смотреть с перемоткой, то и тогда все происходящее на экране не стоит потраченного времени. Сериал и этот фильм - полная противоположность

11
0
1
ЗАРИНА КУЗЬМИНЫХ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
4 марта 2023
Не рекомендую от слова совсем!

Ужасно тупой фильм , сюжета ноль , юмора тоже нет, не ищете …. Звездный состав, но актеры похоже сами не понимают что делают. Потерянное время и деньги. Мне кажется положительные отзывы пишут или дегенераты или они куплены.

10
0
1
Т Ч
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
3 марта 2023
Хуже быть не может!!! Актерам позор, что снимались в этом де.ме! Без какого либо сюжета. Комедией тут и не пахнет. На трезвую голову такое смотретьтнельзя !!! НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!!! Лучше лечь поспать, чем смотреть это!

Отврат!! Хуже быть не может!!! Актерам позор, что снимались в этом де.ме! Без какого либо сюжета. Комедией тут и не пахнет. На трезвую голову такое смотретьтнельзя !!! НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!!! Лучше лечь поспать, чем смотреть это!

11
1
1
Жанна Лебедева
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 8
4 марта 2023

Постановочно, примитивно, высосано из пальца. Не стоит внимания совсем. Ни одного смешного момента.

9
0
...

Подборки Афиши
Все