Москва
6.7

Фильм
Я — Златан

I Am Zlatan, Швеция, Дания, Нидерланды, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
История восхождения к вершине футбольной славы Златана Ибрагимовича

Режиссер Йенс Шегрен перенес на экраны историю становления легенды мирового футбола — Златана Ибрагимовича. Фильм основан на автобиографии самого шведского футболиста, сына балканских иммигрантов, и расскажет про него практически все: от детства, проведенного в криминальных районах, до вершины мирового футбола, на которой Златан сумел завоевать сердца миллионов болельщиков по всему миру, выступая в качестве нападающего за «Аякс».

  • Я — Златан – афиша
  • Я — Златан – афиша
  • Я — Златан – афиша
  • Я — Златан – афиша
  • Я — Златан – афиша
Биография, Драма
16+
Йенс Шегрен
14 января 2022
27 января 2022
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
27 января 2022

Интересный, насыщенный событиями и неожиданными биографическими откровениями фильм, мимо которого я просто не мог пройти. Наконец-то мы увидели историю величайшего Златана Ибрагимовича, который давно всем всё доказал, а потому теперь пора узнать, с чего же именно начиналась его легенда. Так что советую не пропускать «Я - Златан» мимо внимания, так как это действительно стоящая лента, которая запросто удерживает зрительское внимание от начала и до самого конца.

4
0
8
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
28 января 2022

Мне было интересно посмотреть этот фильм. Все-таки имя Златана Ибрагимовича до сих пор гремит на весь мир, и он даже разменяв пятый (!!!) десяток даже не думает останавливаться на достигнутом и снова разрывает Серию «А». Что же касается самого сюжета, то он рассказывает нам о лихой юности Ибрагимовича и постепенно подводит историю к его первым большим футбольным поступкам. Так что я не сомневаюсь, что этот фильм отыщет своего зрителя.

2
0
9
Пользователь Афиши №4735503
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг -1
31 января 2022
Понравился

Фильм в основном про его непростое детство, где родителям далеко не до него было. Но мальчик с непростым характером смог выбиться. Ух и характер у пацана!!! Не даст себя в обиду никому! Мне мало было сюжета про его настоящее.

0
0

Подборки Афиши
Все