Москва
6.6

Фильм
Морбиус

Morbius, США, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Джаред Лето страдает от вампиризма в новом фильме Даниеля Эспиносы

Доктор Майкл Морбиус (Джаред Лето) страдает от редкого заболевания крови. Чтобы от него избавиться, он соглашается на опаснейший биологический эксперимент. Но процесс исцеления идет совсем не по плану. В итоге Морбиус превращается в кровожадного вампира. Фильм основан на одноименном персонаже, который впервые появился в комиксе «Удивительный Человек-паук» в 1971 году, однако особой популярности у фанатов Marvel не снискал. Экранизацией занялась Sony Pictures, решившая на волне успеха «Венома» провернуть похожий трюк, только уже с Джаредом Лето в главной роли и с Даниелем Эспиносой («Номер 44», «Живое») в режиссерском кресле.

  • Морбиус – афиша
  • Морбиус – афиша
  • Морбиус – афиша
  • Морбиус – афиша
  • Морбиус – афиша
Боевик, Приключение, Драма
16+
Даниель Эспиноса
30 марта 2022
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Даниеля Эспиносы

Участники

Материалы о «Морбиус»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Люди Ну
21 отзыв, 27 оценок, рейтинг 22
8 мая 2022
Фильм урезали, из-за этого запутанный и обрывистый! Но стоит посмотреть!

Морбиус фильм приколен задумкой, отличный состав актëров! Но плохая графика, сюжет хромает, типичный злодей! Полностью копирка героя. Даже сцена после тиров интригует, намëки на будущее, выглядит эпично! Но просто взять спокойно на это реагировать! (Кто смотрел поймëт)? Просто согласится на неизвестно, что и даже не зная человека!
Джаред Летто прекрасен в роли, отличная задумка появление героя! Есть эпичность, но она не впечатляет из-за небольшого бюджета(а из-за этого хромает графика, анимация) Столько было ожиданий! И Времени! Но урезали 30 минут. Фильм советую посмотреть моя оценка 7.1/10

1
0

Подборки Афиши
Все