Все развлечения Нижнего Новгорода

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото ppeta
Фото ppeta

Небольшой парк, зажатый между Белинкой и домами в самом центре города. Вокруг стучат и что-то строят, а здесь настоящий оазис тишины – зеленые деревья, аллеи, городок аттракционов и детская площадка. Жалко только, что парк, повторюсь, очень маленький и то постоянно идут разговоры о том, чтобы его то ли застроить, то ли осовременить (читай, напихать побольше аттракционов). Лучше бы вложили деньги в то, чтобы получше за ним ухаживать.

15 января 2008
Фото Samkovich
Фото Samkovich

Парк имени Пушкина - кусочек зелени в самом центре города, зажатый трассами (одна Белинка чего стоит), а теперь еще и новостройками. Когда я заходила в парк, через дорогу начали забивать сваи, а с другой стороны парка начали подъезжать какие-то грузовики. Тем не менее внутри оказалось на удивление тихо. В крошечном парке - много аттракционов. Есть единственные в городе американские горки - огромная конструкция, вверху которой самым сюрреалистическим образом висит табличка "Наташа". Вокруг неработающих горок расположидись компании с бутылками и стаканами. Жалко, если парк уничтожат. Если добавить ему ухоженности и порядка - будет здорово.

25 июля 2007