Все отзывы о парке в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Октябрьской Революции, 31
Логотип - Парк им. 1 мая

Лучшие отзывы о о парке Парк им. 1 мая

НЕПРИЯТНО УДИВИЛО....
      Решили мы сегодня прогуляться по парку им.1-го мая. Заходим, играет веселая музыка.. Слышны призывные речи ведущего. Вроде всё здорово. Думаю, сейчас подойдем поближе, узнаем чему посвящено это веселье, может еще и на аттракционах покатаю ребенка. День был ничем не примечателен, ну разве что воскресный. Подходим ближе к тому "пятачку", где разные качели/ аттракционы - там ограждение, у входа охранники. Спрашивают, если у меня некое приглашение, отвечаю - нет. Тогда, говорят, пропустить не можем, мероприятие закрытое. Спрашиваю, а чему посвящено мероприятие.. Промямлил, что-то типа "Пятерочка организует", видимо сам не понимает...почему закрытое
      Вот и я не пойму если аниматоры, да еще с охраной наняты для рекламной акции Пятерочки (магазин общего пользования, не секс-шоп какой-нибудь), почему обычных людей (мамочек с детьми) без приглашения туда поглазеть, а может и чего купить - НЕ ПУСКАЮТ ..! В моем лице они потеряли покупателя
      Тут возникает главный вопрос - почему руководство ПАРКА на территории общего места культуры и отдыха РАЗРЕШАЕТ так называемые закрытые мероприятия ???
      ПАРК разве частная территория, чтобы туда отказывали в допуске законопослушным гражданам ??? на вроде кафе или ресторана, который можно снять на вечер?
      я понимаю, если б речь шла о нарушителях спокойствия и порядка, в нетрезвом виде к примеру...
      В общем, было неприятно, что в парке можно было погулять, только огибая его центральную часть..как если мы путь срезали, а не прогуливались..
      по сути как будто выгнали из парка

22 сентября 2013

Вначале удивило, что среди деревьев стоят гипсовые статуи. Подошла к одной - Горький, к другой - Ленин. Но они довольно естественно вписаны в ландшафт. Чем-то даже напомнило Летний сад. Статуи в парке - совсем не так плохо. Понравилось, что в парке много деревянных скульптур. Есть большой дракон с открытой пастью (можно залезть и сфотографироваться), миленький детский уголок с фигурками гномиков, филинов и всяких зверюшек, какие-то шалаши и лесенки из дерева. Понравилось, что можно не просто покататься на лошадках, но и записать ребенка на курсы верховой езды (занятия проходят прямо в парке). Детей вообще было много. Аттракционы так себе, как везде. Все довольно чистенько и аккуратно.

25 июля 2007
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
7 декабря 2021
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»