Нижний Новгород
1.9

Парк в Нижнем Новгороде
Швейцария

просп. Гагарина, 35
О месте
+7 (831) 422 25 90
Нижний Новгород, просп. Гагарина, 35
Вход 50–200 р., для детей до 5 лет вход свободный
паркшвейцария.рф
в теплое время года: пн-вс 9.00–22.00; в холодное время года: пн-вс 10.00–17.00
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам парк?

Отзывы

5
Мария
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 августа 2015

Доброго времени суток!
Были у вас в зоопарке в начале месяца. Впечатления оставляют желать лучшего!
Очень жалко зверей: клетки и вольеры не убраны, все животные (от кроликов и куниц до львов и волков) едят одну и туже еду- сырую курицу, которая лежит с утра (если не со вчерашнего дня), вся заветренная и облепленная мухами, животные, замученные, не могут отбиться от этих мух! Клетки у енотов и лис, которые там живут семьями по нескольку особей, маленькие. У сурикатов- пустынных зверьков- только лишь небольшая «песочница». У уток и лебедей нет никакого намека на водоем, а ведь они земно-водные птицы. Животные не ухоженные, живут в грязи от замешенной земли. Запах по всей территории зоопарка жуткий!
В общем - кошмар. Не мучайте животных! Отдайте в «Лимпопо» или организуйте им достойную жизнь!

0
0
1
Мария Смолина
97 отзывов, 171 оценка, рейтинг 80
13 августа 2009

Жутковатое, на мой избалованный вкус место
Животные в зоопарке в ужасающем состоянии, клетки грязные, условий - никаких
Аттракционы - близки имхо к аварийному состоянию

единственный плюс - дешего

0
0
3
OlgaVoronova
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 2
15 января 2008

Я согласна, что зоопарк производит грустное впечатление. Мне кажется, условий для содержания животных там нет. Все-таки чувствуется что это государственныое учреждение. Билеты дешевые, но я заплатила бы больше, если бы знала, что это в дело. Пахнет да, сильно.

1
0
?
Samkovich
71 отзыв, 74 оценки, рейтинг 67
25 июля 2007

В "Швейцарии" после долгого перерыва была совсем недавно. Парк показался совсем неухоженным. Аттракционы еще ничего - есть старенькие, новые, много детских. Но много мусора, дорожки запущенные, старые темные деревья вокруг - все создает мрачное впечатление. В зоопарке "Швейцария" было очень мало зверей. Поразило, что у большинства в вольерах нет ни деревца, ни кустика, ни травинки. Пол залит бетоном! Бедные тигры, медведи... Повезло только лисичкам - у них над территорией дерево создает тень. Клетка беркута была вся заляпана дерьмом - ощущение, что ее месяц не мыли. Не знаю, живет ли там беркут (я его не видела), может, уже издох. И на всей территории зоопарка ужасно пахнет. Билеты очень дешевые (30 руб. взрослый, 10 руб. детский, а малыши вообще бесплатно), но я бы сюда ребенка, наверное, не повела. Зверюшек жалко.

1
0

Подборки Афиши
Все