Нижний Новгород

Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

Руслан Быков
13 февраля 2015

Если я в Ярике, я сюда... Демократические цены, уютно, чисто, ново, рецепшн супер, сервис отличный! Отель новый - это радует, расположение очень удобное и Волга рядом и центр под рукой!

Alcash
23 января 2013

Пожалуй, лучшая гостиница Нижнего Новгорода. Есть с чем сравнивать, так как приходилось останавливаться в совершенно разных местах, начиная от хостелов и заканчивая четырехзвездочными отелями (четыре звезды это максимум для НН, пятизвездочных нет).

Расположение самое выгодное и благоприятное для проживания — центр города, станция метро в одной минуте ходьбы. Идеальное обслуживание (лучшее на территории этой страны). В номере не тесно, шикарная кровать и без преувеличения шикарные одеяло с подушками — спать было очень комфортно. Пол ламинат (не холодный, можно ходить босиком), удобный стол для работы, стул, шкаф для одежды, кабельное телевидение (телек плоский, во многих гостиницах до сих пор ящики), телефон — всё функционирует на должном уровне и не вызывает ни малейших нареканий в работе. Правило 15 минут работает на ура.

Отдельного внимания заслуживает ванная комната — очень просторная душевая кабина, хорошая раковина, большое зеркало. В кабине и возле умывальника встроенна подача шампуня/геля для душа/жидкого мыла. Волосы им мыть не советую, ибо для головы лучше использовать просто шампунь, в остальном это отличное средство гигиены с очень приятным запахом.

Быстрый вайфай. Суперская шумоизоляция. Дизайн номера, мебель и прочие составляющие не являются "совком" и не вызывают facepalm жалкими потугами декорирования. Каждый раз останавливался в номере для некурящих (никогда не было желания заселяться в комнату в которой кто-то дымил). Внизу есть бар в который можно всегда спуститься и покурить сидя на мягком диванчике. Что-то заказывать для этого не обязательно. К слову, по поводу бара — цены выше среднего, никогда там ничего не заказывал, поэтому по поводу еды ничего сказать не могу.

Минусы (скорее придирки чем минусы): в номере нету тапочек и не всегда вовремя меняют резиновые уплотнители в душевой кабине, из-за чего выходя можно обнаружить небольшую лужу воды возле дверцы. В остальном — лучшее место дислокации в центре Нижнего Новгорода.