Все отзывы о галерее в Нижнем Новгороде

Все отзывы о галерее в Нижнем Новгороде Кладовка

Нижний Новгород, Б.Покровская, 8, вход со двора
Логотип - Галерея Кладовка

Лучшие отзывы о о галерее Кладовка

Кладовка- это диковинное место. Если вы все-таки свернете с Покровки, то приготовьтесь к путешествию в вечно живую страну Советов. Здесь вас будет ждать велосипед вашего дедушки, автомат с сидором, мини-сцена, где вполне может отжигать пара стиляг и конечно сама Кладовка, полная собрания небанальных сувениров и безделушек на память. Всем меломанам понравится коллекция виниловых пластинок, здесь же каталог пластинок на заказ, так что каждый сможет найти себе пластинку "своей мечты". При очередном визите в данное место нам дико повезло, и Хозяин Кладовки дал нам послушать мелодии с проигрывателей винила разных периодов (кстати сами проигрыватели винила тут тоже можно купить или заказать). Звучание не передаваемое, атмосферное. В самой Кладовке можно копошиться сколько угодно, а ее Хозяин поддержит с вами интеллектуальную беседу. Посещение данного островка Небанальностей можно осуществить за символическую плату.

7 марта 2015
Спектакли недели: экспериментальный проект брусникинцев и премьера в Театре наций
17 января 2022
Насколько до сих пор смешны старые комедии с Джимом Кэрри?
Насколько до сих пор смешны старые комедии с Джимом Кэрри?
9 запоздалых, но отличных сиквелов и ремейков кинохитов 1990-х
запоздалых, но отличных сиквелов и ремейков кинохитов 1990-х
17 января 2022
Вспоминаем, что было в первом сезоне аниме «DOTA: Кровь дракона»
Вспоминаем, что было в первом сезоне аниме «DOTA: Кровь дракона»