Все отзывы о концертном зале в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Пискунова, 40
Логотип - Концертный зал Консерватория им. Глинки
6.6

Лучшие отзывы о о концертном зале Консерватория им. Глинки

Консерватория им. Глинки - достойное место для любителей серьёзной академической музыки. Уютный большой зал, доступные цены на билеты, есть множество и бесплатных концертов. Достойное место для воспитания хорошего вкуса у детей и у взрослых. Спасибо!

21 апреля 2010

В большом концертном зале Консерватории начиная с октября проходят разные музыкальные циклы типа "От классики прошлого до современности", вечера органной и духовой музыки, джаза, русского романса. Кроме взрослых и приглашенных исполнителей классики, выступают студенты разных кафедр и их преподаватели. Регулярно играет камерный оркестр "Солисты Нижнего Новгорода", очень хороший. Цены на все концерты чисто символические, а на многие вход бесплатный. Зал, хотя и называется большим, маленький и уютный. В малом зале обычно играют не больше двух человек зараз (вокал - фортепиано и тому подобное), в основном, это студенты и педагоги.

22 августа 2007
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика