Все отзывы о клубе в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Красная Слобода, 9
6.8

Лучшие отзывы о о клубе Vasya+1

Были 6.02.16.
      Минусы:
      Сильный запах канализации, переоически разбавляемый дешевым освежителем воздуха;
      Возможно я не ценитель подобной музыки, но потанцевать так и не получилось как у меня, так и у многих посетителей. (Харрактерные дёрганья под музыку в энергосберегающем режиме не считаю танцем);
      Удивил контингент. Быдловатые мужчины наровящие полапать тебя без всякого на это твоего согласия (в Vacе подобное вижу впервые, раньше мне нравилось это заведение именно из-за отсутствия таких личностей);
      Кальян со вкусом мыла;
      После того как мы оплатили нужную сумму по счету и уже направились к выходу, нас догнала официант и сказала, что мы ни чего не оплачивали. Но недопонимание было быстро устранено.

Плюсы:
      Уравновешенные, спокойные охранники;
      Приятный, необычный интерьер;
      Быстрое обслуживание.

Всё таки больше всего люблю Vacю за организацию театральных мероприятий.

7 февраля 2016

Хочу поделиться неприятным опытом общения с клубом Вася +1. Как-то раз пришёл в клуб на вечеринку, сдал куртку в гардероб и обратно её уже не смог получить по той причине, что девушки, работающие в гардеробе, по ошибке отдали её другому человеку. От администрации клуба кроме обещаний найти куртку, ничего не получил в ответ. Даже не извинились и не прилагают никаких усилий, чтобы решить эту проблему. Я очень разочарован. Вам должно быть стыдно, "Vasya team"!

27 ноября 2014
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021