Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Нижний Новгород
7

Клуб в Нижнем Новгороде
Premio Сlub

Нижне-Волжская наб., 1в
О месте
+7 (831) 410 20 00
Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., 1в
premiocentre.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Anastasia Shilova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 ноября 2014

Пошли на концерт poets of the fall. Впечатлений масса и большая их часть мягко говоря нелестного содержания. Начнем с того что билеты мы брали за столиками, далеко не самые дешевые. По концертам я хожу не каждый день, поэтому что как тут обычно я понятия не имею.
Во первых, когда я пришла, пришлось стоять большую очередь. Все бы ничего если бы мы в итоге не узнали, что это напрасно и вообще заходить надо через Вип вход. Интересно, а это так сложно написать крупными буквами около здания кому куда входить, а не прикреплять около входа писульку А4?
Далее интереснее, оказывается у вип входа(а по хорошему говоря запасного выхода переоборудованного под вход ) своя небольшая очередь из 2 с половиной человек, почти все из которых уже изрядно плдмерзли в очереди как и мы. Почему все стоят? А чтобы вещи свои в гардероб сдать! Оказывается вешалок на всех не хватает! Конечно, зима то у нас первый раз случается!
И может закрыла бы я на все это глаза, пока не увидела, за что отдала 2 с половиной тыщи... Стол у колонны, с видом... Нет не на сцену а на телек, куда транслируется вид на сцену! Ну спасибо конечно, но как то платила я не за это. Ребята, сидящие со мной за одним столиком примерно в таком же настроении как и я. Чтоб к вам никто не шел больше, с таким отношением к людям, которые вам деньги платят!

1
0

Подборки Афиши
Все