Нижний Новгород

Нижний Новгород, Максима Горького, 141, РЦ Master Plaza
clubteatro.ru

ksuaver
20 января 2014

Приехали отдохнуть в Нижний Новгород на выходные. Тк были жуткие морозы ничего особо в городе посмотреть не удалось, по этому решили вечером просто куда-нибудь сходить, чтобы выпить и отдохнуть.
Нас привели в Театро наши знакомые. Культурный шок я испытала еще при входе, когда заявили, что вход платный. Ну ладно. Клуб с намеком на эдакую роскошь, с которой ничего общего он не имеет.
Коктейли невкусные, алкоголя мало. Смотрели за барменом, в водку с энергетиком (ред булла там нет) наливают 25г (!!!!) водки.
Музыка ужасная. Последний раз я слышала такое в Турции в 2009 году. Не надо пытаться что-то миксовать, если не умеешь это делать, лучше уж просто песню включить.
Публика тоже не обрадовала, особенно запомнился парень с сумкой-почтальоном адидас на спине.
Из плюсов только большой танцпол и большое количество баров около которых можно взять выпить.
Но никому не советую туда ходить, найдите место достойнее

Alcash
23 января 2013

Кратко — худшее заведение из всех, что мне только довелось посетить за всю свою жизнь. Теперь подробнее. Изначально нижегородские друзья просветили меня, сказав что Театро — один из самых популярных клубов, находится в центре города, и вообще, там всё на уровне. И надо же, они не ошиблись. Всё действительно на уровне — на уровне канализации.

Нами была арендована вип-ложа на восемь персон. Приехав в клуб нас зарулили у центрального входа, сказав что для таких как мы есть отдельный вип-вход, слева от основного. Ок. Подходим — заперто. Ждем. Вход представляет собой небольшой загончик два на два метра с надписью VIP. В аккурат над самым входом висит кондиционер с которого свисает огромных размеров сосулька. Отошли в сторону, ждем. Спустя какое-то время хамоватый охранник поинтересовавшийся "как настроение" впускает, обыскивает сумки, девочка раздает нам браслеты и мы наконец-то поднимаемся в ложу.

И вот, помимо сосульки, косяк номер два — ложа на восьмерых рассчитана максимум на шесть человек. В нашей компании было два стройных парня и шесть худых девушек, но при всем желании разместиться восьмерым не представлялось возможным. Девочка (сотрудник клуба) пожимает плечами. Принимаем решение не мелочиться и перемещаемся в самую большую ложу которая оказалась свободна. Маленькие диванчики, всё впритык, но хотя бы есть возможность всем сесть.

Располагаемся, нам предлагают одну пепельницу на восьмерых. Вы шутите? Нет, у нас так положено. У клуба нет возможности обеспечить гостей пепельницами? Ладно, проехали. Приносят меню. Меню представляет собой огромный ламинированный листок с двух сторон которого очень мелким шрифтом напечатаны блюда, цены, состав, коктейльная карта и прочее. Просим принести еще пару меню — но нам отказывают. Одна ложа — одно меню, и одна пепельница. Карта начинает идти по рукам.

Помещение вип-ложи освещается настолько скудно что прочитать меню нельзя даже если смотреть под разными углами и очень сильно приглядываться. Все достают телефоны и начинают подсвечивать чтобы хоть как-то сделать свой первый заказ. Начали с коктейлей. Девушка принимает заказ. Вы не записываете? Нет, я запоминаю. Ок. Спустя какое-то время появляется с подносом в руках. Подруга просит объяснить где чей коктейль. "Я не разбираюсь в коктейлях" — таков был ответ, после которого девушка стала угадывать как какой коктейль называется — безуспешно.

Полночь. Танцпол постепенно заполняется танцующими людьми. Во рту вкус разбавленного алкоголя — я выпивоха со стажем и могу отличить разбавленный алкоголь, особенно когда начинаю пить трезвым. Внезапно приносят семь порций суши которые никто не заказывал. Уверения восьмерых человек не успевших впасть в маразм от разбавленного алкоголя в том, что никто не заказывал семь порций суши не помогают. Просим вызвать администратора. Через минуту, внезапно, обнаруживается что порции действительно лишние и их уносят. Спасибо.

И вот она, квинтэссенция вечеринки. То, ради чего люди приходят в подобные заведения. Танцы! Где вы взяли диджея? Где он взял эти пластинки? Дешевые, слепленные на коленке ремиксы на Верку Сердючку и прочая чепуха. Ребята, это вроде центральный клуб города а не сельская дискотека. Промолчу про акустическое оформление. Думаю, это можно оставить без комментариев. Но всё не так плохо, уважаемые дамы и господа. Каждый раз, когда публика начинала засыпать на танцполе, диджей нажимал (наверное у него для этого специальная кнопочка) и все дружно просыпались под... OPPA GANGNAM STYLE — ровно тридцать секунд, а потом снова дряблые миксы и разбавленный алкоголь.

Да, в России нет клубной культуры, но Театро, это что-то из ряда вон выходящее. Пожалуй худшее место которое только можно представить на просторах Нижнего Новгорода.

Мария Варламычева
26 сентября 2010

Отличный клуб! Замечательная атмосфера, именно там чувствуеш то что по настоящему расслабляешся! Раньше я ходила в разные клубы, но после посещения Т.Е.А.Т.R.О. забыла про всё, все проблемы улетучиваются чувствуеш музыку и чувствуеш энергию ночи, просто наслаждаешся! Очень нравиться там интрерьер, бар находиться в центре танцпола, и в любой момент когда хочеш выпить можно легко подойти а не пробираться через весь зал! Музыка отличная...просто получаю кайф когда нахожусь в клубе! каждые выходные жду с нетерпением что бы сходить! здесь все отдыхают, то что пропускают без спроса на паспорта это хорошо, встречаеш разные возраста и этим даже интереснее! так держать!

Борис Иванов
3 декабря 2009

Пишу все по порядку. Мое знакомство с клубом было печально – изрядно выпевши на одной закрытой вечеринки мы с другом решили посетить вновь открывшееся заведение ТЕАТРА но нас не пустили – на тот момент я был очень зол, хотя я бы на их месте сделал тоже самое. Второе посещение было уже более долгое и с положительными эмоциями. Теперь о клубе. Однозначно клуб может претендовать на лучший – это не означает, что он лучший, но, что может претендовать - это точно. Народ вполне приличный, обстановка непринужденная, девушки симпатичные, возрастная категория – все кто хочет отдыхать.
Для идущих туда первый раз. Смысл такой: вы приобретаете билет и проходите в зал. Зал квадратной формы с двух сторон расположены кабинками уютные столики с диванчиками для желающих покушать и выбить с двух других противоположных сторон барные стойки, в центре танц пола стоит барная стойка для «постоянно танцующих», есть лестница -переход на второй этаж сделанный в виде «балкона театра» с удобными столиками с диванчиками. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНО. (Лично я очень долго ждал этого в нижнем и говорил многим «хозяевам» клубов, но у них своя математика.) Все столики в клубе предпологают заказ на определенную сумму. К примеру удобный столик с девоном у танцпола стоит 3000 рублей но эта сумма входит в оплату заказа. Нас было трое – мы поели и попили на общую сумму 4000 но оплатили 1000 а три с нас брали авансом за столик. Цены хорошие – конечно выше чем в уличном кофе но ниже чем в нормальном ресторане, а качество и размер блюд даже лучше. По крайней мере если сравнивать с Z-top, то уверяю вас удовольствия получите больше. Кто любит просто отдохнуть и потанцевать - всегда найдет место у бара, что бы выпить и опять вернуться в пляс :-) ;. Если хотите посидеть то подходите к любому сотруднику клуба и говорите, что вам нужен столик ВАМ точно помогут. Обслуживающий персонал приветлив и обаятелен –что огромный плюс клубу (в нижнем это большая редкость –я много походил по клубам и помню еще Пикасо и Манхэттен). И не забывайте Вы отдыхаете, а они работают - не стесняйтесь и не скупитесь на чаевые.
Если прочитают «хозяева» клуба то, есть и им пожелания. Либо ограничивайте количество людей либо увеличивайте танц пол- это серьезный вопрос для ночного клуба в котором люди хотят отдохнуть и потанцевать - у вас большой центральный бар и сцена. Да еще по поводу ди-джея и программ. Я понимаю что можно говорить что кризис но ….. если клуб претендует на планку выше среднего то пусть будет соответствующая программа- может циркачи. И ди джей – такое чувство что запись идет – ГДЕ ЗАЖИГАЛКА ??? Почему любят Лекс –там ЗАЖИГАЮТ – это конечно не должны быть паузы между песен … вобщем ДИ-ДЖЕЙ ОТРАБАТЫВАЙ свои бабки.

Елена Маслова
26 августа 2009

Клуб замечательный! Особенно по насыщенности вечеринок! Каждые выходные - тематические вечеринки, концерты известных и не очень представителей российской эстрады (отдельное спасибо за концерт Ляписа Трубецкого!), на каждой вечеринке примерно с часа ночи начинается активное веселье: мыльные пузыри, блёстки с потолка, туман-дым, шоу барменов, и т.д.
Немного раздражает только обилие девушек с одной целью в глазах и обхаживающих таких девушек взрослых и состоятельных "целей". Но я прекрасно понимаю, что, к сожалению, это неотъемлемая черта современного потребительского общества...
Ходим в этот клуб постоянно! Очень нравится там танцевать, не замечаешь, как проходит один час, два, три, четыре...
Кстати, потом нужно обязательно зайти в круглосуточную (до 06.00 утра) Якиторию и обменять бумажный браслет клуба на бесплатный коктейль, который становится приятным комплиментом в завершении ночи буйного веселья!!!