Нижний Новгород
8.3

Клуб в Нижнем Новгороде
Milo

Белинского, 63, ТЦ «Этажи», 6 этаж
О месте
+7 (831) 213 54 44
Нижний Новгород, Белинского, 63, ТЦ «Этажи», 6 этаж
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
Лед Александра
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
12 августа 2013

Была на вечеринке в прошлую субботу. Музыка и атмосфера пришлись мне по душе. В целом вечер прошел удачно. Но я здесь не для того, чтобы расхваливать это место. В Мило я в последний раз до этого вечера была, наверное, год назад. Естественно я не помню какие порядки у "местных" охранников.
Когда уже собрались уезжать из клуба, мы направились к выходу, который на инстинктивном уровне кажется прокладывается по тому же пути, что и при входе. Но, как оказалось, нам надо было после выхода из лифта повернуть в другую сторону.
Как мы это поняли? Один из стоявших там охранников, а их было трое, с довольно злым лицом и соответствующей грубой интонацией произнес: "Обойдите!".
У меня бы и в памяти этот момент не отложился, и не было бы желания оставлять негативный отзыв, если бы не продолжение.
После того как мы с подругой отошли на пару метров, этот же охранник даже не пытаясь говорить тише, в контексте своей реплики, которая абсолютно точно была о нас, назвал нас проститутками!
Никогда не видела подобных женщин, во всяком случае, зная, что они таковые. Но мне кажется, что ни я, ни моя подруга не походим на них. Понимаю, что охранниками более или менее мыслящие люди работать не станут, и, видимо, то, что им пришлось нас направить к выходу, дало нам такое определение!!!
Громадный минус администрации, которая не может приучить этих недалеких людей вести себя.
Отзыв этот оставляю с величайшим презрением. В кои-то веки решили выбраться в клуб, а здесь такое... Этот завершающий момент перечеркнул полностью весь позитив, полученный при отдыхе.

Была вечеринка 10 августа 2013 года "Kitch&Rock".
Претензии предъявляю охранникам, стоявшим у входа/выхода.
КОШМАР!

2
0
9
Марина Багирова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
19 марта 2013

Ребят не гоните на клуб,это единственное место где помимо всяких кокаиновых"превдомосковских"диджеев приезжают достойные люди и вечеринки у мило лучше всех,а контингент разный,хочется своей атмосферы-устройте у себя дома тусу,свои для своих ,а про колхоз пишет тот же колхоз

1
0
1
Марина Хороших
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 января 2013

Да уж, такого быдляцки-хамского отношения нигде не видела, как в миле. Этот хрен в очках стоит с таким видом, как будто Он пуп земли, а перед ним стоит стадо недостойных овец!! Ну так же нельзя в самом деле относиться к клиентам!! Пусть хотя бы отказывает в посещении клуба в более вежливой форме! А то стоит с таким видом, как будто Мы все никто, а он тут хозяин-барин!! Полный бред!!!!

0
0
7
Natalichka Pavlova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 ноября 2012

Дорогие друзья,не зная концепции данного заведения,лучше в него не соваться или ждать того, что вас с порога встретит хостес,разденет, проводит до столика и т.д. !
Это клуб. если вы захотите там покушать,то нужно заранее,за несколько дней бронировать столы,оплачивать депозит (чтобы наверняка), а уж потом наслаждаться обслуживанием оф-ов, они есть,не переживайте! просто оф-ты не обслуживают тех,кто пришел в день вечеринки,не забронировав стола..как правило,столов и мест,где посидеть день-в день может не быть! поэтому,ничего страшного,если вы потанцуете стоя!)) а иначе,для чего ходить в клубы?!
И в этом не заключается пафос данного клуба,это нормально!
Просто наберитесь терпения,если бармены долго у вас не принимают заказ на напитки.
А вообще,те, кто не работали в сфере общепита,им, как правило, не понять почему нет оф-ов,каких-то блюд и напитков в наличии..
Расслабтесь,господа,и получайте удовольствие от жизни,а не ищите везде минусы!Ходите отдыхать с хорошим настроением)
Удачи)

0
0
3
dv2000 Kazansky
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
12 декабря 2010

Подпорчу карму этому неуважаемому заведению сегодняшней историей.
По волею случая пришлось мне посетить этот клуб. Корпоративная вечеринка в нем проходила. Сдал в гардероб куртку с телефоном - что б на звонки не отвлекаться. Когда через пару часов собрался уезжать, получил назад свою куртку с вывернутым рукавом и без сотового.. Бжлядж! Я даже откат контактов уж года 2 не делал, ввиду ведения трезвого образа жизни и передвижения только на автомобиле..
На просьбу вернуть всё на место получил ответ - вызывайте милицию, дожидавшись конца вечеринки..
Понятно, что милиция всё равно бы ничего не нашла, да и задерживаться там до конца после этого не было никакого желания.. Мне сам телефон не очень дорого, но карму этому неМилому заведению буду теперь портить, пока все контакты телефонные не восстановлю. Dixi

3
0

Подборки Афиши
Все