Нижний Новгород

Нижний Новгород, Нижневолжская наб., 16
ztopclub.com

Лёнька Максимов
9 декабря 2012

ну начнем с первого, когда зашел вроде все норм, но после того как заказали коктели, впечатление ухудшилось, алкоголя в них не оказалось, мы решили что пить будем только с бутылки, очень много рекламы алкоголя и сигарет, что очень не понравилось, музыка лайтовая, го го не очень, почему их все хвалят, я не понял, ради них кстати туда пошел, в целом все норм в дригих клубах и не ездил)

Katerina Zakirova
5 августа 2011

Нижнем Новгороде это один из лучших клубов... Можно пойти, развлечься и не ждать что на тебя упадут пьяные свиньи или займут твой столик... Музыка тоже отличная, правда после 1:00... Хороший клуб, не стыдно туда ходить!

Степан
14 июня 2009

Итак, по порядку).
Цена: девушек должны пускать бесплатно, мой совет.
Фейсконтроль: Какие - то 22 летние мальчики. Видел своими глазами, когда выходил покурить: подошла пара девушка и парень - очереди не было, клуб был довольно пустой, но их не пустили, ничем не мотивируя, люди сели в машину и уехали.
Дресс-код: отсутствует, так как был на какой - то японской вечеринке, и был одет в том, что не переодел с работы - пустили, ничего не спрашивая.
Девушки Go-Go: То что радует глаз.
Музыка: довольно спокойная, под такое не попрыгаешь.

А так, несколько баров, сбоку, по центру, на втором этаже. Все довольно дешевое и стандартное, ничего не запомнилось, впринципе.
Бегающие "попа"рации довольно милые девушки, но иногда хочется, чтобы в клуб их не пускали... инкогнито всяко лучше

Борис Иванов
12 декабря 2008

Начнем с того что до этого в этом здании был ресторан Русский лев – очень хороший ресторан и обслуживание было и тапер пел душевно. Надеялся что наследственность будет хорошей. РЕЗУЛЬТАТ – фейс контроль – это вообще к чему? Что бы пьяных не пускать или колхозников? Вот колхозников отпугнет цена билета, а «свои» которые везде свои и пьяными везде проходят. И самый главный прикол- когда приходили мы -фейс контроль проводил «клоун» в ярких красотках синих рваных джинсах в темных больших круглых очках вечером длинноволосый – видно один из боссов - я бы точно не доверял его вкусу . Музыка- а как может звучать музыка в таком маленьком помещении – просто людям продали очень мощную аппаратуру для большого зала которая в маленьком только дребезжит. И к публике добрались – очень надеялся встретить людей которые ходят отдыхать в клуб а не на показательные смотрины кто с кем кто в чем. Общем как обычно к часа 12 подъехала одна нормальная компания- приехали трезвые стильные ребята – пошла тусовка – я даже порадовался – думаю ну вот наконец есть клуб для отдыха – через 40 минут напились – подрались – не отдых это не отдых. Только одно понравилось пели в живую – пусть учились петь на сцене, но все равно приятно что в живую. Да и еще я не понял – весь вечер бегали ПОПОрации фотографировали может для кого то это и прикольно. но уверяю далеко не для всех – будьте готовы сюрпризам. Был там пару раз – думал первые мнение ошибочное- оказалось нет все верно – на что претендовали до того не дотянули.
Итог: уверен долго клуб не проживет – на памяти есть Лео Гроте – клуб для избранных но оказалось не соответствие предложеного желаемуму.

22 августа 2008

Был на прошлой неделе, зашел от нечего делать - нужно было скоротать пару часов... Умелил фейс-контроль: клубная карта есть? нет! проходи! (просто сага ПФ). Клуб уже порядком поизносился, особенно не радует туалет -мрачненький какой то, девченки танцовщицы как всегда на высоте, музон нормальный - вот пожалуй и все. Вобщем были там минут сорок - выкинули за виповые билеты 3000 и поехали дальше , не зацепило...