Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Нижний Новгород

Клуб в Нижнем Новгороде
Паприка

Б.Покровская, 7
О месте
+7 (831) 419 42 27, +7 (831) 419 42 48
Нижний Новгород, Б.Покровская, 7
paprika.nn.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
paprikann
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 февраля 2010

Клуб «Паприка»
Б. Покровская, 7. Тел. 419-42-27
Ценителей юного и прекрасного ждут в кабаре «Паприка». Здесь, под взмахи стройных ножек, шампанское течет рекой, а ураган безумных страстей рождает море непреодолимого желания …
Ежедневно с 18.00 клуб открывает свою работу в качестве кафе: в «Паприке» безумно вкусная кухня, а среди ингредиентов можно встретить разнообразные афродизиаки. Один из самых сильных – милые официантки в белых фартучках и ну очень коротких юбках: при каждом наклоне обнажается стройная ножка и… другие прелести, радующие глаз.
Ежедневно с 21.00 мужское тело и душу в «Паприке» волнуют сексуальные «перчинки». Каждый вечер - стрип-шоу на барной стойке, танцовщицы в клетке, костюмированные шоу на сцене КАБАРЕ-зала. В СТРИП-зале особая эротическая атмосфера – гости наслаждаются представлением на двух шестах в непосредственной близости от танцовщиц. Если вы хотите уединения с понравившейся девушкой (или девушками), в «Паприке» всегда найдутся укромные уголки. Эротический приватный танец от жгучей «перчинки» или тайские игры с двумя девушками в VIP-комнате – все, о чем вы себе запрещали мечтать, вы найдете в крейзи-меню.
Девушки в «Паприке» не только танцуют, в первую очередь они - актрисы и каждая интересна по-своему. Танцовщицы очень пластичны – многие до этого занимались профессиональными танцами. Каждый номер выражает индивидуальность девушки, это маленький спектакль с сюжетом, с помощью которого она раскрывает потаенные стороны своей натуры. Невеста с эффектным шестовым стриптизом или ангел с крыльями – в «Паприке» вас ждут захватывающие дух образы. «Паприка» - это жгучее погружение в область неизведанного, яркие впечатления, которые станут контрастом к серым будням, праздник для любого мужчины.

0
0
5
ppeta
17 отзывов, 16 оценок, рейтинг 2
15 января 2008

Единственное кабаре в Нижнем Новгороде, расположенное прямо в начале центральной улицы. Внутри приятно и уютно. Девочки танцуют неплохо, но вот размеры сцены и общего зала… И то и другое очень маленькое: когда танцовщица на своем маленьком пятачке разворачивается, так и ждещь, что сейчас она заедет тебе ногой в лоб.

0
0
?
Charly
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 ноября 2006

Да, там хотели делать, что-то по европейскому. Но несовсем удался!
Место можно сказать неплохой! Рассположение тоже.
Но шоу....... атась!....... самый дешевый в городе. Смотреть неначто!
Второй раз уже не хочется.
Хотя в городе есть достойного шоу! какой то итальянсково название.
Как раз для такого клуба!
Наверно сэкономит хотят.
Жалко!

0
0

Подборки Афиши
Все