Нижний Новгород

Нижний Новгород, Надежды Сусловой, 2, корп. 1
wizardnn.ru

manucick
2 октября 2012

Еще не побывала в клубе, а уже возникают вопросы о профессионализме персонала.
Собираюсь съездить к ним на концерт (соответственно из Москвы в Нижний), а мне по телефону отвечают, что их не волнует где кроме их кассы можно купить билеты и что если я хочу купить вип-столик, то я должна к ним приехать, а остальное не их проблемы! И то, что на сайтах ничего про випы не написано - тоже не их проблемы. И вообще куда я лезу? Причем всё примерно в таких выражениях - спасибо, что не матом!
Если б не интересующее мероприятие, послала б их куда-нибудь с таким отношением к потенциальным клиентам((((

Иван Анищенко
2 февраля 2012

С момента моего первого посещения данного клуба прошло почти 5 лет. Переодически захаживая в него насмотрелся всякого, и быдло и мажоры и простые смертные отдыхают там в перемешку. И если ты пришел туда отдохнуть, а не искать приключений на свою жо, то место оптимальное, цены бросовые, кухня вменяемая, с алкоголем не большие проблемы, переодически нет ингредиентов для самых популярных коктейлей. Сейчас радует одно, клуб начал менять свое отношение к людям, охрана перестала мутузить всех на танцполе, официантки начали бегать живее, и появился некий фейс контроль, при мне компанию подвыпивших людей просто не пустили. Думаю это плюс. Ну а ходить или нет это уже решение каждого!

Suok
20 июня 2011

Этот клуб позорит лицо нашего города! Я рекомендую всем жителям и гостям Нижнего Новгорода обходить это заведение стороной! Беспредел и хамство сотрудников, отвратительное обслуживание, грязь за столиками и в туалетах!

15 апреля 2009

Сильно разочарован.
Два раза играл там в боулинг оба раза пытались на#бать.
Первый раз - вместо одной суммы за игру назвали другую, хорошо что я успел посмотреть на монитор и увидеть реальную цифру. А потом оказалось что это просто они якобы не туда посмотрели.
А второй раз, прям апплодисменты, такого дебила из меня делали это прям ваще цирк. Висит там табличка - "с понедельника по четверг и в пятницу до 19.00 - при покупке двух часов игры 3-й получаешь в подарок". Специально приехали в начале недели вечером - играем... Играем почти два часа - спрашиваю у чувака местного - ну че мол у нас есть еще час? .... Он - Нет. Это действует только до 19.00 Я - как же до 19.00? У вас написано - с понедельника по четверг И в пятницу до 19. Сегодня не пятница! На что человек, посмотрев на табличу, мне снова отвечает - это все действует только до 19.00..... Т.е. видимо я такой дебил и не понимаю надписей... Но и это еще не все - "это дейсвует только если заказать заранее... или при входе сказать - мы будем играть три часа".... Я - ГДЕ ЭТО Б#ять написано на плакате, я это телепатией чтоли должен увидеть??????????.... Он ниче не ответил.... Плюнули и уехали... Вот так вот расчудесный клуб виззард испортил мне два вечера...

ПС. Хотел написать это на сайте виззарда, да там нихрена не обновляются форумы год, поэтому рассылаю это сообщение по всем информационным порталам, может мне хоть тут кто-то из администрации виззарда ответит. Было бы любопытно услышать. Особенно про "до 19.00". Это не спам :)

И как я погляжу не одного меня пытается разводить персонал на лишние бабки...
Браво, товарищи, браво!
Демократичные цены и некомпетентный персонал - путь в светлое будущее!

RaZumnica
23 февраля 2009

Решили отметить 23 февраля -мужской праздник. Девчонки, мальчишки - в общем, разноперая компания. Решили поиграть в боулинг. Вечером время было свободно только в Визарде. Цены демократичные, мы даже обадовались -супер! Но нас ждала неожиданность. Обо всем по порядку. Мы поиграли отведенное время, т.е. час. Наирались, потому что к этому времени были слегка не трезвыми, и решили продолжтить в другом месте. Пошли платить, а нам говорят -платите за полтора часа. Мы, конечно, удивились, потому что играли час, а с нас требовали в полтора раза больше. Начали разбираться. Мы с подругой, хоть и были не совсем трезвы, но все-таки соображали, что нас просто захотели надуть. В итоге, мы доказали, что играли час (пошли в ход и время на фотоаппарате, где отражается время фотографий и время брони, раньше которой нас бы не пустили). В общем, мы оказались правы, но нервы нам потрепали, и чувство, что мы хооршо провели время испарилось без следа. Поэтому совет - всегда заранее узнавайте, во сколько вы начали играть! И сверяйте часы с администратором, чтобы потом не участвовать в ненужных разорках!