Нижний Новгород

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Марина Шувалова
5 января 2023

Комфортный кинотеатр у дома! Большой экран, хороший звук! Доступные цены! Минусы - мусор ,который оставляют зрители...и запах попкорна во время сеанса ....но это уже от воспитания зависит....

Сергей Таланин
9 февраля 2020

Очень большой,но почти всегда пустой. Лет 50 назад, в выходной билетов не купить было.

ЕЛИЗАВЕТА МОРОЗОВА
27 октября 2018

Настройте звук.
Ходили на два фильма, слушать было не возможно, очень громко.
А на мультике Смолфут, мы очень пожалели о потраченных деньгах, вышли на середине, потому что вообще не понятно, что пел главный герой.
После, пошли в другой кинотеатр ....

Алексей Тихонов
28 марта 2018

Хороший кинотеатр для Приокского района -доступный подъезд,хорошая парковка без проблем парковок,место есть всегда.В дневное время народ ходит плохо но,в этом наверное и есть достоинство этого Кинотеатра , никогда нет очереди и всегда чувствуешь себя почти как дома перед телевизором.Никто не мешает шуршанием пакетов и открыванием напитков.На первом этаже кроме уже того что сказано находится множество игровых аппаратов не только интересных для детей, а также доступный бар с попкорном для детей и напитки.Конечно нет такой инфраструктуры как в Небе и множества кафешек в общем скромный бюджетный кинотеатр-ничего лишнего,но всё-при "себе")!!!

Kvazimod2000
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг -1
2 февраля 2014

Дерьмо. Кто этот мудак, который придумал билеты в баре продавать ? Очереди вечные . Развернулся и уехал их этого к/т .