Все развлечения Нижнего Новгорода

Все отзывы о кинотеатре «Империя грез Индиго»

7.8

Фото Жанна Осит

Только что вернулась с просмотра фильма Интерстеллар... Спешу предупредить людей, кто привык к доброжелательному и достойному обслуживанию, в кинотеатре в Индиго вам делать нечего... Во-первых, очень не удобная система, что билеты продаются у барменов и там же попкорн и т.п. Мы приехали пораньше, чтобы не слетела бронь, отстояли очередь, взяли билеты, после чего пошли погулять по ТЦ. Перед сеансом опять же отстояли еще одну очередь чтобы купить начосы, попкорн и лимонад. Через 2 часа Интерстеллара я пошла в бар купить попить, еще отстояла 20 минут в очереди, и когда подошла моя очередь в ответ на протянутую купюру в 500 рублей кассир по имени Илья мне говорит, что у него нет сдачи, я спрашиваю и что мы будем делать, т.к.я хочу пить, он в ответ - сдачи нет и все. То есть не предложил подождать, не озвучил никаких вариантов, не извинился хотя бы... Жесть... Это была последняя капля, т.к.разговаривал он грубовато и очень уж высокомерно (такое ощущение, что это не я пришла тратить свои деньги, а он мне делает одолжение, давно я с таким не сталкивалась в сфере обслуживания)... Сама работаю в сфере развлечений и работа моя связана именно с имидж ем компании, и я до сих пор сильно удивляюсь, когда встречаю таких "работничков". Я, естественно, спросила, как я могу поговорить с администратором, в ответ получила, что администратор на обеде в 12 часу ночи. Я взяла книгу жалоб и предложений, пока делилась с руководством (если оно, конечно, читает подобные книги) своим впечатлением от общения с сотрудником кинотеатра, спросила у этого долбанутого ильи, не появилось ли у него сдачи. В ответ услышала, что сдача появилась, но продавать напиток он мне не будет из-за того, что я попросила Книгу отзывов... Да, да, вы не ослышались, бармен отказался мне продать напиток! Кошмар, руководство, где вы нашли такого "работника"? Он из тайги что ли пришел? Такое впечатление, что человека видит впервые... Дописав свой отзыв я попросила на сей раз контролера помочь мне пообщаться на счет сложившейся ситуации, что мне не хотят продавать лимонад, с администратором. Девушка-администратор пообещала мне, что с этим сотрудником проведет беседу. Хотя, я уверена, что это абсолютно бесполезно! Вот так вы можете испортить себе пятнистый вечер и настроение, сходив в кино в ТЦ индиго((( Сервис "0"... Туда, конечно, больше ни ногой. Есть куда более достойные кинотеатры! Благо есть выбор!

Фото Илья Комяков

Любимый кинотеатр около дома)) Спальный район, народу ходит не много, что мне нравится, не люблю сидеть с кем то рядом. цены ниже чем в СП плюс еще и скидка 15% по карте. Отличные бонусные предложения: кино за 100р по средам, коплю наклейки за каждый билет - 5 наклеек = ведерко попрокра + пепси 06 за 100р. Персонал вежливый. Внизу есть Евроспар, можно хорошо закупиться перед кино. Рекомендую.

Фото Ирина Герасимова
Фильм не стоит ни времени,ни денег. Полное разочарование. Жалеем,что пошли...

Весь фильм хотелось спать. Очень скучный и нудный фильмец...

Фото Екатерина Рачкова

Мне очень понравилось! Чаще хожу сюда или в Синема Парк. Народу всегда мало что мне очень нравится! Всем советую!!!

Фото Екатерина Баранова

Побывали в данном кинотеатре впервые, цены радуют,тихая обстановка тоже. увы за исключением одного НО. Персонал поражает своей неприветливостью и хамством. Из-за вальяжности кассира потратили 10 минут от фильма. Просили налить колу, попробовали- вода водой.Решили узнать,мол может кола закончилась и автомат налил воды,на что услышали" Нет вчера заправляли,она у нас такая!И вообще-то это не кола а пепси" Но мы просили колу, на что девушка дерзко съязвила "и что вы не видите,что на автомате написано пепси?". Впредь вряд ли туда пойдем,ведь мы идем тратить свои деньги и хочется видеть вежливый персонал!

Фото Юрий Пузырев

3 января хотел забронировать пару билетов на сеанс 21.20,на Ёлки 3.На сайте не удалось,сбой какой то.Позвонил по номеру 8-800-700-27-52. Объяснил ситуацию.Зарезервировал билеты.Оператор спросила фамилию и назвала мне код,назвав который я получу билеты в кассе.Приехали за 40 мин. до сеанса.На кассе сказали что ни каких билетов не забронировано!?На их телефон дозвонится не удалось,постоянно занят.Ну не уроды ли?!

Фото Артём Сидорин

Кресла удобнее, чем в в cinema park'е, картинка отличная, цены тоже ниже, чем в cinema park. Кажется, по средам цена ниже чем обычно, но точно не могу сказать.

Фото Denis Obukhov

Отличный кинотеатр! Отличное изображение и звук.
Супер персонал! Запутался в покупке билетов через интернет, директор кинотеатра помог со всеми моими косяками разобраться! Хотя я сам был во всем виноват, поверил практически на слово. Молодцы! Зауважал!

Фото Никита Сальников

Классная картинка, хорошие 3d, отличный звук, но ужасно неудобные кресла;(
После просмотра очень хотелось на турник!