Все развлечения Нижнего Новгорода

Все отзывы о кинотеатре «Синема Рио»

7.8

Фото Антон Безухов

Доброго времени суток.
Хороший, новый кинотеатр на 5 залов. Удобные кресла, качественный звук и изображение на экране. Также нам понравился внимательный и исполнительный персонал кинотеатра.
Всем рекомендую! Особенно тем, кто живет недалеко:)
ЗЫ: удобная многоуровневая парковка!

Фото Галактионыш Галактионов

Кинотеатр понра!!!
Удобные кресла, к звуку тоже претензий нет.
Ед недовольство осталось качеством 3 Д очков: в конкурирующих сетях кинотеатров куда лучше, а тут пленочка как будто.
В остальном оценка 5 из 5!!!

Фото Таисия Нестеренко

Недавно была в кинотеатре по выигранному пригласительному на фильме "Виноваты звёзды". Всё понравилось: и зал, и фильм, и вкусный попкорн, и вежливый персонал! В следующий раз опять пойду в кино в Рио, там билеты от 130 рублей и удобная парковка!

Фото test test

Что касается кинотеатра, то качеству и удобству вопросов несомненно нет.
Всё впечатление испортил только процесс приобретения билетов, история долгая, но постараюсь изложить кратко:
Итак решили сходить на мультфильм "Холодное сердце" в 3D, всё бы хорошо за исключением того что единственный сеанс в 10:10.
Дабы избавиться от необходимости стояния в очереди билеты купил накануне вечером через интернет - rambler-касса. Комиссия 10%, но я решил, что время и комфорт важнее. Выбрал места, оплатил карточкой, по почте пришёл купон, который я распечатал.
В условиях покупки значилось, что необходимо предъявить купон в кассу или распечатать его в автомате - на эти мелочи внимания не обратил, а как оказалось зря.
Начну опять по порядку:
Автоматы для печати билетов в кинотеатре отсутствуют, а в две работающие кассы, из трёх, стояли очереди человек по 50 и все с детьми.
Да ещё один аспект - торговый центр открывается в 10:00, сеанс начинается в 10:10, в другом зале в 10:20, так что договориться об обмене купона на билет без очереди возможности никакой. Кассир отправляет в очередь, а на замечание, что к моменту когда очередь дойдёт - фильм уже закончится, услышал два варианта ответа:
1. А что я могу сделать?
2. Сдавайте билет, (при этом по условиям покупки возможность сдачи электронного билета заканчивается за 15 минут до начала сеанса).
И лишь после того как я и несколько таких же покупателей билетов устроили небольшой шум - вышла администратор, таки включила кассу и выдала нам билеты.

Фото Natali

Кинотеатр отличный, на 5+! Местоположение очень удобное, рядом с ТЦ "Рио", в котором находится Синема Стар, есть и остоновка, и метро, и удобная парковка! Очень радует цена билетов в кино, от 100 рублей! Есть акции для студентов - для меня это очень удобно! Уютные новые залы , вкусный попкорн и вежливый персонал! Что еще нужно для того, чтобы хорошо и весело провести время с друзьями!)))
Кстати, очень удобно, что там еще есть боулинг, каток и игровые аттракционы по весьма привлекательным ценам- это просто рай для того, чтобы отдохнуть на все 100%!

Фото Кира Надраго

Доброго времени суток!
23.02.2013 ходили на фильм "Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть."
Фильм был показан в формате 16:9 вместо киношного (по краям экрана вертикальные черные полосы).Качество изображения мутное и дрожащее. Многоканального звука мы не услышали. Очень похоже на пиратку. Вытяжная вентиляция в зале сильно шумела перекрывая диалоги актеров.

Фото 724. bike

Здравствуйте. Пошли с женой на звёздные войны 15 декабря 2107 года к 10 часам, как и в афише, но подойдя к лифту нас на входе ТЦ Рио не пустили, на лифт пускали только сотрудников Рио или в фитнес клуб, который находится на этаже выше, мы подошли в 9.55 и если в расписании сеанс в 10.00ч, то логично, что все должно работать, так как это все же кинотеатр! Но и на этом все не закончилось, сказали, что сеанс сейчас только отменили, по неизвестным причинам, будет следующий через час и то в 2D, а мы шли на 3D специально выкроили время с женой, что бы насладиться премьерой. Поэтому не рекомендуем данное заведение, ни в частности, ни в целом, из за такого отношения к своим клиентам.

Фото Алла Перфилова

Супер кинотеатр! Цена билета всегда адекватная! Попкорн очень вкусный! Советую именно этот кинотеатр

Фото алексей Корнев

В кинотеатре работает 1 касса,купил электронный билет и все равно 10 минут в очереди потерял. Администрация хамло! Не вернусь сюда

Фото rerryy jey

УЖАСНЫЙ ОХРАННИК И АДМИНИСТРАТОР, РАЗГОВАРИВАЮТ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ КАК С СОБАКАМИ, ХАМЯТ И МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ,В КОТОРЫЙ РАЗ УЖЕ!!!!!! ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА ХОДИЛИ ТУДА. НА ОХРАННИКА И АДМИНИСТРАТОРА УЖЕ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ, ПРИ ЧЁМ, НЕ МЫ ОДНИ!!!!! ФОТО ПОЗОР!!!!!

Фото Гурген Зейтунян

Кинотеатр отличный , но гардероб плохо работает ,он должен работать до последнего сеанса

Фото Олег Уланов

Кинотеатр ужас! Нарушают права клиентов, не пускают со своей едой или водой. Чтобы поживится зачсет своего бара. Испорченное настроение вам обеспечено! Идите в нормальные клиентоореинтированные кинотеатры!

Фото Anon Anonymouse

Поехали на фильм "Любой ценой", кассир нас встретил не очень вежливо. Нам отказывались продавать билеты из-за того, что фильм 18+, хотя на афише, стенде и в интернете ограничение по возрасту 16+. Кассир даже не объяснил нам, почему у них везде разный возрастной рейтинг. Результат похода в этот "чудесный кинотеатр": зря ехали по пробкам в такую жару. В другом же кинотеатре нам продали билет, и рейтинг там был 16+, как и должно было быть.
P.S.: Если бы можно было поставить оценку ниже чем один, то я бы её поставил.

Фото Илья Ушаков

Это какой то ужас!!! Нет, сам кинотеатр в порядке, но персонал... История такая, пошли мы на вечерний сеанс на 23-15 на марвел, купили ведро попкорна, по бутылке пива, сидим ждем начала фильма. Так как все вокруг изображает вид неработающего, за столики садиться не стали. Были мы в четвером, выглядим прилично, семьи, дети... Подошло к нам нечто и сказало: "по креслам рассядьтесь". После небольшого выяснения обстоятельств удалось установить, что человек этот охранник, и он категорически против, чтобы кто то сидел на спинке кресла. В общем научили его здороваться, представляться, неплохой охранник на выходе получился. Отзыв в чем, кино норм, на подлокотниках не сидеть, с охраной в контакт не вступать. Никто из моих друзей туда естесственно больше никогда не пойдет.

P.S. Уважаемые менеджеры, руководители, или кто-то там еще, научите своих людей общаться, они же в обществе, и это блин не сложно, умеют все, от мВидео до ДПС!!!

Фото Annetta Smile

Посетили сегодня кинотеатр. Цена радует, все чисто, аккуратно. НО!!! При попытке купить билеты, а это была именно Попытка, от кассира услышали, что сдачи нет и она не знает, что делать в этой ситуации. Единственным предложением было оплата картой, но её, к сожалению, с собой не оказалась. На все наши возмущения кассир просто пожимала плечами. Поход к администраторам тоже ничего не дал. Ответ один: у нас закончился размен. Вы меня извините конечно, но посетителей это должно волновать в самый последний момент. Итог: муж бегал и разменивал деньги. Настроение было подпорчено.

Фото Петр Зарубин

Классный кинотеатр! Не может не радовать цена, с утра можно сходить в кино за 100 рублей. Удобное расписание сеансов, и удобная парковка.

Фото Дарья Парамонова

Сегодня решили пойти на фильм "Бармен", взяли деньги и поехали, так как в нашем кинотеатре который находиться в нашем районе его не показывали, поехали в Рио. Там нас встретили не очень вежливо. Я была очень поражена тем что нам отказывались продавать билеты, так как фильм после 16. Результаты этого дня что зря приехали в этот кинотеатр поехали в другой кинотеатр и нас пустили всё таки. Во первых нам было уже 17 лет, и во вторых посмотрели этот фильм и там ничего такого нет!!! Можно и после 12 этот фильм сделать. Ходили зимой ещё на один фильм конечно качество, звук было всё на отлично, но после этой ситуации сегодня я ставлю оценку-3.

Фото Дина Бурова

Хочу от себя и своих друзей выразить ОГРОМНУЮ благодарность кинотеатру Синема в ТЦ "Рио" за организацию крутого мероприятия "Ночные показы"!!! Посмотрели 3 классных фильма - это Несносные боссы 2, Голодные игры и Пингвины Мадагаскара, отлично провели время и отдохнули! Ждём очередного мероприятия! Это самый молодёжный кинотеатр с самыми крутыми ценами и скидками для студентов!

Фото Саня Рожков

Хороший современный кинотеатр во всех отношениях! Дешевые цены, вежливый персонал, достойная кухня! Удобное расположение, с друзьями ездим и на машине, и на метро! Жалко только нет подарочных сертификатов, очень бы хотелось!

Фото Сергей Акимов

Ходим в этот кинотеатр уже который месяц, всем рекомендую! Цены на порядок дешевле, чем в синема парке, а качество 3D восхищает! Ходили раньше в седьмое небо, так там темные какие-то 3d фильмы, размытые... В кино в Рио самый лучший 3D! Есть с чем сравнить)

Фото Nelly Marlina

Единственное, что может спасти этот кинотеатр, так это персонал и цены.
Объективно, качество изображения и звука на нуле. При чем, абсолютно во всех залах (и VIP тоже). Дрожащая картинка+ звук, как буд- то из- за угла.
В обычных залах на столько сильно гремит кондиционер, что и так, не слишком- то радующий звук, становится просто невыносимым. (кстати, кондиционеры охлаждают так, что никому мало не покажется, ходите в кофтах)))
А в VIP, по бокам, от проходов, горят лампочки, которые светят исключительно в глаза зрителю, что, естественно, никому не понравится.
3-D формат оставляет желать лучшего (ей богу, у меня дома домашний кинотеатр лучше справляется). Сама картинка не надлежащего качества, плюс некачественные очки. В итоге, смазанная картинка и расстроеные чувства.
Как уже говорилось, порадовал персонал. В баре- замечательные продавцы (иногда помогали нести попкорн детям до зала))). Веселые женщины- контролеры (их всего 2- 3, на 5 залов!). А вот молоденькие девчушки на кассе могут и нахамить, но тут, по- видимому, все зависит от смены.
И, плюс, ооочень демократичные цены. Как на билеты, так и в баре. Конечно, это подкупает)

Подводя итог всей моей рецензии.
Кинотеатр- это то место, куда идут смотреть кино. В Синема Стар РИО, сделать это с комфортом- очень и очень сложно. Все же, технические условия играют очень и очень важную роль. А здесь, приятен лишь человеческий фактор и цена, а на них одних далеко не уедешь.