Все развлечения Нижнего Новгорода

Все отзывы о кинотеатре «Россия»

7.2

Фото Люба Куликова

Сегодня (7 января 2011 года) решили посетить мультипликационный фильм в кинотеатре России. Итоги:
- была ужасно удивлена....в кинотеатре отсутствует гардероб!
- в зал начали пускать только за 10 минут до начала сеанса..вся толпа при этом была нереальная!! весь большой зал был заполнен на 99%! и эта толпа (с давкой и тому подобным) входила в зал минут 15!
- далее следовала 15 минутная реклама! причем в составе этой рекламы присутствовало, по меньшей мере, 5 фильмов, в которых присутствовали эротические сцены, нецензурная лексика и сцены насилия! Причем не намеками, а прямо таки прямым текстом. Напомню - мы пришли на мультфильм! Весь зал был заполнен детьми! Куда смотрит администрация, и о чем думали люди - которые готовили рекламу к просмотру? К слову, девочка, которая сидела за мной, спряталась под сидение и плаксивым голосом спрашивала у мамы: «Все? или все еще реклама?» Очень позитивный отдых для детей 5 - 12 лет!

Вывод - в кинотеатр этот больше ни ногой. Особенно с детьми.

Фото DreamPath

Сегодня 19.12.2011 смотрели "Елки" в к/т "Россия" г.Нижний Новгород. Взяли VIP места в центре зала. Войдя в зал, обратила внимание на сидения - все они грязные - невооружённым глазом видно - сидеть противно, а если в белом прийти, то невозможно. Придя на свое место я обнаружила, что моё сиденье очень грязное - ощущение такое, что об него просто ноги вытирали вместе того, чтобы сидеть (для информации - ряд 17 место 19). На жалобы персонал сообщил, что виноваты в этом люди, которые сидели до нас. Также сказали, что сиденья персонал не чистит, а убирают только мусор, оставленный за время просмотра (я так понимаю, что это ведерки из-под поп-корна и пустые банки и бутылки). Как выход из сложившейся ситуации могут предложить пересесть на другие свободные(!) места - это при занятости зала на 1020 человек на 90% - места на отшибе явно бы не устроили. После возмущений предложили постелить пакет. Так, сидя на пакете, я смотрела фильм.
P.S. Фильм отличный, а в кинотеатр этот я больше никогда не пойду. Вообще в шоке от отношения к потребителям. Уважаемая администрация, если вы видите моё сообщение, то призываю вас разобраться в ситуации - люди платят не за то, чтобы провести 1,5-2 часа в хлеву, а за то, чтобы с комфортом посмотреть фильм. Пол в холле почему-то моют регулярно, а вот о чистоте кресел в зрительном зале почему-то забыли, да и о чистоте туалетов тоже.

Фото Дмитрий Поляков

Ужасное отношение к клиенту. Купил онлайн 4 билета для себя и своих друзей через сервис Афиша.ру выехал заранее но попал в пробку на пол часа. Когда время до сеанса осталось 20 минут и было понятно, что уже не успеваем, пытался дозвонится до кинотеатра и отменить бронь. Всего было 2 телефона звонил по обоим пока стояли в пробке в течении 30 минут. В итоге все были постоянно заняты. Когда приехали, фильм шел уже 40 минут. Пытался поговорить с кассиром и администратором насчет замены билетов, они отказали. Постоянно все сваливали на Афиша.ру. Хотя в письме с билетам было четко написано что можно отменить билет за 15 минут до начала сеанса. В итоге пришлось посмотреть только половину фильма.. Больше в этот кинотеатр ни ногой.
P.S. Если вдруг читает администрация кинотеатра: нам не заменили 4 билета на 15ч.10 минут 19 ноября 2011г.
P.P.S. В понедельник обязательно позвоню в афишу и сообщу о нарушении договоренности, и если найду чьи телефоны то и в к/т Россия.(Не позорили бы название).

Фото Василий К.

Неплохой кинотеатр в котором есть игровые автоматы, бар на втором этаже. В кинотеатре 2 малых и 1 большой зал. Большой зал имеет на мой взгляд идеальные пропорции "размер зала \ размер экрана", другие 2 зала сильно хуже (выбирайте места не ближе 7 ряда). В здании кинотеатра так же есть суши бар "ЯКК" и ресторан "Кабанчик"
Вообщем вполне неплохое место отдыха, по умеренным ценам. в этом году цены поднялись.

Фото Дамир Тахирыч

Самый ужасный кинотеатр нашего города.Грязный,у входа в кинотеатр яйца продают-рынок на площади,ларьки,про мужские комнаты-от комментариев воздержусь.Персонал-ужасный,кроме кассира-она оказалась только вежливой.Если не будет он отреставрирован,то через какое-то время тут будут продавать вещи.

Фото артем князь

отвратительный сервис!!!
администратор второй день не берет трубку либо сбрасывает
на сайте одни сеансы написаны а автоотвечек называет другие
в приложение "Афиша" сеансы они не обновляют.
убили Кинотеатр с таким названием РОССИЯ
ставлю что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
а приложение ставит мне понравилось
бред!!!

Фото Дмитрий Шишкин

2 часа с двух телефонов звонил заказать билеты!!!!!!!!!!!!!! не смог дозвониться!!!!!!!

Фото Димка Бобков

в зеле номер 2 все кресла выглядят так, будто их нашли на помойке, я отказался от просмотра фильма
туалет в каком то подвале, и запах соответствующий

Фото Женя Морозов

Хуже кинотеатра я не видел!!! Рваные сиденья,в холе и в туалете какие то люди тусуются. При покупке билета мне пришлось выбирать место на угад т.к. На экране их не показывают. Так и пришлось сидеть где то посередине чуть по ниже верхнего ряда.

Фото Саша Ким

ребят, я работала в этом кинотеатре и вот что хочу сказать.. да, это не лучший кинотеатр в городе, но тем не менее, в "России" не очень высокие цены, по поводу персонала, хочу написать (адресовано билетерам, они поймут) есть конечно билетеры которые не выполняют своих обязанностей, которые прописаны в наших договорах, но там свои причины, но в оправдание хочу сказать следующее:

1. рабочий день у билетера начинается в 9 (на деле в 8) утра, а заканчивается ну на моей памяти самое позднее было 3 часа ночи, 19 часов получается работаем, при этом, каждому мы обязаны улыбнуться, пожелать приятного просмотра, и ответить на наитупейшие вопросы типа "девушка, а где у вас кассы?" или " ой, а где у вас бары?" и тож из часто задаваемых вопросов "а где у вас тут уборная?" я могу понять, если еще не увидели кассы, ну уборную не увидели... НО КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ БАРЫ???? МИМО НИХ ЛЮДИ ИДУТ КАК НИ КРУТИ.

2. из 19тичасовой смены (по графику 2/2, а если не хватает билетеров то вполне возможно 3/1) у нас есть ОДИН ЧАС на обед и ужин, все остальное время мы слушаем опять таки дибильные вопросы но это в лучшем случае, так как еще и получается что мы выслушиваем в свой адрес кучу грязи, но стоим и улыбаемся, ибо так положено, а если вам хамят билетеры, то смотрите на бейжд, запоминайте имя, зал, на котором стоит билетер и обращайтесь к админу, поверьте за это штрафуют, а у нас не такая большая з/п.

3. не знаю как сейчас, но ранее, весь этот хавозник после сеансов ( бутылки с напитками, жвачки, недоеденный поп-корн, всякого рода фаст-фуд ) выгребали мы, билетеры, поверьте, не самое приятное занятие....

по поводу обивки кресел...ребят, кинотеатру вроде лет 13... там ни разу не делали ремонт с момента открытия, поток посетителей очень большой... в среднем в зале проходит 5-6 сеансов в день.. вроде не особо много...а за 13 лет? они не грязные, просто обтертые... после каждого сеанса залы проверяются, на реально грязные сиденья по идее набрасывают пакеты, но на них всегда ставиться бронь, билеты на них не продают.

еще хотелось бы по поводу очков во 2м и 3м зале высказаться... на дверях СПЕЦИАЛЬНО повесили рамки с обращением к посетителям кинотеатра, мы, при выдачи очков всегда говорим " 3D очки сдаются при каждом выходе из зала", тем не менее на это не обращают внимания и чуть ли ни в драку лезут, когда человек во время сеанса выходит там за чем то и девочки просят их сдать очки, опять таки, нас за пропажу очков штрафуют, а я снова повторюсь, у билетеров не такая большая заработная плата, чтоб оплачивать стоимость потерянных очков,они стоят не 100 рублей...

по поводу запуска в зал: двери зала открываются за 10, максимум 15 минут до начала сеанса, не нужно ломиться, ибо мы выполняем свою работу...

ребят мы тоже люди и нам не очень то и приятно когда нам хамят..

Фото Алексей Адякин

Пришёл с ребёнком и был неприятно удивлён, что в суши-баре разрешено курение, а табачный дым выходит в фойе кинотеатра. Или законы не действуют, или администрации всё безразлично!!!

Фото Организация Свадеб

19 сентября 2013г. Мы в двоем с молодым человеком ходили на Джорс :Империя соблазна.
Фильм отличный я была в восторге.
Уважаемый администратор!
Я намерена жаловаться выше стоящиму начальству!
Дело в том что я очень часто посищаю кинотеатр Россия и не первый раз наблюдаю такую картину: - Как только начинается фильм приходит девушка и салится на последний ряд! Сидит копается в телефоне !Сказано же телефоны во время просмотра выключать! А она светит экраном,переписывается,слушает музыку в наушниках!И не возможно спокойно смотреть фильм, потому что она мешает!Музыку через наушники было очень слышно! Мало того она через каждых 15 минут выбегала с телефоном и показывала что-то в телефоне девушкам которые запускали нас в зал!При этом вела себя очень шумно!Шторкой не прикрывала ,открывала двери на распавшку и светил свет в глаза!После фильма я подошла к ней с вопросом: Кем она является и почему она себя так ведет!Она ответила я белетерша,шторками я пользовалась,музыку не слушала ,выгодила потому что в другой зал тоже ей нужно было!спрашиваю ее почему вы себя во время фильма очень шумно вели?ведь как только вы заходили весь зал оборачивался на вас !она отводила глаза от меня и с не охотой мне отвечала!говорила при этом провидение ее совершенно нормальное !я сказала как вас зовут я буду дальше разбираться с этим вопросом!она мне ответила: - Иди те куда хотите! Не собираюсь вам не чего говорить!Я обязательно посищу этот кинотеатр в ближайшее время!И если не чего не измениться ,не собираюсь останавливаться!буду звонить в Москву !

Фото Татьяна Смирнова

Отличный и, наверное, мой самый любимый кинотеатр, ходила в него раз 10. Хотя, возможно, Россия проигрывает Фантастике и 7 Небу.

Фото Ксения Корнилова

Первый зал супер) с обслуживанием проблем никогда не возникала, попкорн и напитки по приемлемым ценам)