Нижний Новгород
5.4

Кинотеатр в Нижнем Новгороде
Октябрь

Б.Покровская, 51а
+7 (831) 434 48 51, +7 (831) 434 48 19, +7 (831) 434 48 33, +7 (831) 434 47 90, +7 (831) 220 07 52
Нижний Новгород, Б.Покровская, 51а
Билеты 100–330 р.

Как вам кинотеатр?

Лёшка Пижон
10 июля 2015

Кинотеатр стал плохой! А именно 3D !
Очень плохая картинка, старое оборудование! Эффект 3D плохо передает, цена за такое качество высокая!

Лёля Удальцова
29 марта 2012

Мне двадцать один год, и кинотеатр "Октябрь" для меня - частица детства. Не так уж много лет мне было, когда его реконструировали, поставив самый большой по тем временам экран, укомплектовав зал красными бархатными креслами, будто бы из классического театра позаимствованными. Добавьте к этой картине фасад не хуже, чем у московского бизнес-центра (по крайней мере, так казалось раньше), современную отделку, билеты по цене "чуть выше доступного", и становится ясно, почему несколько лет "Октябрь" цепко держал свою аудиторию. Да просто потому, что он был лучшим.
Но время идет, стены ветшают, кресла кажутся уже не роскошным, а слишком узкими, близко уж очень поставленными друг к другу. Разница уровней между рядами убивает напрочь ощущение от любого фильма, стоит только сесть впереди госпоже или господину не высокого даже, а среднего роста.
Вместе с тем, на рынке Нижнего Новгорода в данной развлекательной нише появились солидные конкуренты, берущие близостью к ТЦ, несколькими залами и куда более современным подходом к оснащению.
Разумеется, с "Октябрем" никто не поспорит по удачнейшему месторасположению в самом центе главной пешеходной артерии города. Но не пора ли свершиться еще одному обновлению?

Sangryl
8 января 2011

Помпезный и ...бесполезный. Понятно, что это перестроенный перестроечный кинотеатр с одним залом и большим бестолковым фойе. И вроде бы фигуры прикольные (правда, зачем Шрек именно у женского туалета, остается неясным), и рыбки клевые, и кафешка (та, что в середине) неплохая, да и зал недурен - а чего-то вот этому кинотеатру не хватает. Игровых автоматов? Химчистки? Стоматологического кабинета? Не знаю, но в него скучно ходить...

Владимир Юдинцев
11 января 2010

"АВАТАР 3D" - замечательный фильм ! Всей семьей ходили на эту картину ! Даже не знаю, кому больше понравилось, мне или киндеру... :) Под конец фильма даже захотелось самому отправиться в этот удивительный мир ! Эффект 3D реалистичен до того, что хочется раздвигать руками траву и ветви во время путешествия героев, а в некоторых случаях даже непроизвольно пытаешся уклониться от летящих, казалось бы прямо в тебя, предметов... Тем не менее, слегка портит общее впечатление некоторая смазанность заднего фона и достаточно раздражающая невозможность приобрести билеты прямо перед сеансом - пришлось заказывать билеты за 2 дня до похода в кино !
А так, в целом, повторюсь, фильм очень и очень достойный !

Ася Чернышкова
8 января 2010
Не стоит жаловаться на качество брони в Октябре!

Всё замечательно! :) Просто супер!
Забронировали online всей семье билеты..всё супер! :) И у билетной кассы были практически все посетители с бронью из интернета!
МИР ПРОГРЕССИРУЕТ! И МЫ ВМЕСТЕ С НИМ;)