Все отзывы о кинотеатре в Нижнем Новгороде

Все отзывы о кинотеатре в Нижнем Новгороде Буревестник

Нижний Новгород, Коминтерна, 244

Лучшие отзывы о о кинотеатре Буревестник

Добавьте пажалусто фильм Дедпул очень хочу сходить!
      Да и тем более на него много людей пойдёт и прибыль будет хорошая
      Спасибо за то что прочитали!

22 февраля 2016

Не знаю как можно окупаться с такими ценами на билеты – но смотреть премьерные филимы по 150₽ – это существенная разница. Можно некисло сэкономить! Смотрели там даже в 3D – и все за те же 150₽.

6 февраля 2016

Всем доброго времени суток. Хочу поделится, к сожалению в большей степени отрицательным, впечатлением от посещения кинотеатра "Буревестник" в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода.
      Вечером 21.02.15 г. собрались мы с мамой в кино. При поиске в интернете билетов на только что вышедший в прокат "Батальон" удивила цена: на сеанс 19:10 в вышеупомянутом заведении стоимость билета составляла всего лишь 150 р. (в два раза ниже чем в др., более популярных современных кинотеатрах). В воображении сразу сложилась ностальгическая атмосфера: советский кинотеатр, патриотический фильм, вообщем, лучше не придумаешь. Сначала так все и было: репрезентативный облик здания кинотеатра, афиши на старый лад и подлинные массивные деревянные двери. Однако, после того как прошли в зал, от первого впечатления не осталось и следа. В соседнем зале, как выразились работники кинотеатра проходил частный "вечер". Надо заметить очень громкий, с музыкой и с танцами,вообщем как полагается...В связи с чем просмотр фильма сопровождался дополнительным музыкальным сопровождением: " рюмка водки на столе...", "гоп, гоп, гоп чида - гоп, А я спиваю!" и т.п. А также объявлениями по громкой связи следующих композиций и пьяных поздравлений. В коридоре между залами по-видимому есть туалет, т.к. двери все все время открывались и не всегда закрывались. Приходилось бегать закрывать самим. В зале нас сидело от силы человек 10. Включая группу людей которых пропустили в зал со "звенящими" пакетами. Однако, даже они были глубоко возмущены тем, что пирующие в соседнем зале мешали им духовно просвещается. Вообщем вместо ожидаемого приподнятого духа сплошное разочарование и раздражение.
      Советую воздержать от посещения данного заведения, особенно с детьми, особенно вечером! Только очень "высоконравственному" человеку могло придти в голову организовать дискотеку "кому за 50" во время сеанса исторической драмы о подвиге русских женщин. Позор руководству кинотеатра.

22 февраля 2015

Кресла новые, мягкие. Нет попкорна и вообще ничего. Билеты 150 рублей, всегда в наличии. Очереди почти нет. Ассортимент фильмов мал.

5 января 2015
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года