Все отзывы о кинотеатре в Нижнем Новгороде

Все отзывы о кинотеатре в Нижнем Новгороде Империя грез Электрон

Нижний Новгород, просп. Гагарина, 98

Лучшие отзывы о о кинотеатре Империя грез Электрон

Очень большой,но почти всегда пустой. Лет 50 назад, в выходной билетов не купить было.

9 февраля 2020

Настройте звук.
      Ходили на два фильма, слушать было не возможно, очень громко.
      А на мультике Смолфут, мы очень пожалели о потраченных деньгах, вышли на середине, потому что вообще не понятно, что пел главный герой.
      После, пошли в другой кинотеатр ....

27 октября 2018

Хороший кинотеатр для Приокского района -доступный подъезд,хорошая парковка без проблем парковок,место есть всегда.В дневное время народ ходит плохо но,в этом наверное и есть достоинство этого Кинотеатра , никогда нет очереди и всегда чувствуешь себя почти как дома перед телевизором.Никто не мешает шуршанием пакетов и открыванием напитков.На первом этаже кроме уже того что сказано находится множество игровых аппаратов не только интересных для детей, а также доступный бар с попкорном для детей и напитки.Конечно нет такой инфраструктуры как в Небе и множества кафешек в общем скромный бюджетный кинотеатр-ничего лишнего,но всё-при "себе")!!!

28 марта 2018

Дерьмо. Кто этот мудак, который придумал билеты в баре продавать ? Очереди вечные . Развернулся и уехал их этого к/т .

2 февраля 2014

Кинотеатр хороший, достойный зал и экран:) На 1 этаже располагается суши бар, где можно так же покурить кальян. Мы ходили с подругами туда, нам очень понравилось. На 2 этаже поп-корн с напитками и бильярд, но, честно, желание там сидеть перед сеансом и ждать утомляет, скучнова-то. А так, цены очень доступные, хожу туда частенько,..народу немного;)

30 апреля 2011

Главный плюс этого кинотеатра, что туда никто не ходит! )
      Если это не премьера "нашей раши" то билеты в любой день недели за 10-15 минут до начала, практически на любое место.

Нет проблем с парковкой, перед кинотеатром.

Время начало сеансов тоже удобное, на недели в 19 00 - 19 30 оптимально.

Неплохой зал, звук, экран, на уровне. В проходах немного тесновато, но мимо тебя некому то и ходит.

Недорогие билеты

Игровые автоматы

Фудкорт слабоват, пиво-газировка и мороженое-чипсы-батончики-попкорн, столиков мало, но обычно есть свободные. Если приехал голодный, голодным и уйдешь, попкорн и шоколадки все же не еда.

Бильярд! Находится сбоку от фудкорта, вот в нем полно народу и из-за этого не возникает особого желания приехать в кинотеатр пораньше и посидеть за столиками... Все таки пришли в кино, а тут подростково-гопниковский чемпионат по мату. Бардак.

Кассирши и продавцы работают получше чем в Октябре, но все же это не уровень.
      (Удивляет, что империя грез берет работать кого попало, иногда такой концерт бывает)

Итог. Если вы хотите просто сходить в кино то место неплохое, но провести там лишние полчаса до начало сеанса мало кому захочется.

12 апреля 2010
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале