Все развлечения Нижнего Новгорода

Все отзывы о кинотеатре «Каро Фильм Шоколад»

6.9
Фото Екатерина Уставщикова

Ужасная нумерация рядов, всегда все путаются и приходится ряды считать!!! Кресла старые, в некоторые даже садиться противно! И зимой вечером одежду в гардероб не принимают, что очень неудобно.

12 мая 2012
Фото AlexGru

Сам по себе кинотеатр мне нравится именно маленькими почти пустыми залами и удобным лично для меня местоположением. Начнём с того, что в нём одни из самых дорогих билетов в городе (дороже разве что в Синема-Парке). Но забронировать билет на нужное место (а в маленьких залах это тоже важно) невозможно в принципе, хотя чаще всего залы полупустые. Не говоря о том, что для сетевого кинотеатра не иметь системы онлайн-бронирования просто стыдно, ещё и берут... сервисный сбор при оплате картой. Чисто теоретически предоставляется возможность забронировать билет по телефону 278-78-85, но когда линия не занята, трубку просто не берут. Не единожды покупала билеты непосредственно в кассе, где и наблюдала, как разрывается телефон, а администратор занимается своими делами или беседует с кассирами. Очень жаль, что на протяжении долгого времени не предпринимается никаких действий по исправлению данной ситуации.

5 февраля 2011
Фото Ann

По моим ощущениям, здесь всегда самые дорогие билеты в кино. А залы маленькие. На 3д, мне кажется, лучше ходить не сюда.

Однажды, с удивлением выяснила, что они не принимают оплату карточками. С неохотой мне объясняли,где банкомат.

Если пойдёте на поздний сеанс, будете подниматься пешком по неработающим эскалаторам среди уже закрывшихся магазинов. романтика)

21 марта 2010
Фото Sangryl
2029

Симпатичный киноцентр в симпатичном торговом центре в центре города опять же. Люблю его. Накладок не упомню, зато помню, как охотились за билетами на Гарри Поттера... первого )))

11 марта 2010
Фото LexusXL

Был в маленьком зале на Аватаре 3D. Звук хороший, экран большой, тока немного темноватое 3D было(но это зависит от проектора), поначалу глаза привыкали к очкам, а потом вроде ничё втянулся, да и фильм зачётный! Всё вроде хорошо, но дорого сцук!!

7 марта 2010
Фото Степан

Хороший кинотеатр. Больше всего нравиться зал, где нужно платить дорого.
Автоответчик с радостью расскажет вам о фильмах, а также времени, когда, собственно, фильм начнется. Есть небольшой бар с Wi-FI. Вобщем все что нужно есть в ТРЦ Шоколад.

24 июня 2009
Фото zonov

Вчера(30.06.08) заказал на ЭТОМ сайте билеты в каро-фильм!... Очень понравилось, что сам могу выбрат заранее куда сесть. Приехал минут за 25 до начала... ибо на сайте черным по белому написано! "Билеты нужно будет выкупить в кассе кинотеатра не позднее, чем за 20 минут до начала сеанса."
Но на это девушка в кассе с негатиным равнодушием заявила мне мол - "я - не я .. и мол ж#па не моя... Мы снимаем бронь за ПОЛЧАСА до начала сеанса... "
Пошел к аминистратору данного великосервисного заведения... Угадайте был ли администратор?... Минут 5 подождал... и свалил.
ОГРОМНОЕ спасибо сайту и кинотетру за чудесно проведенный вечер!

1 июля 2008
Фото Arseniy

В контексте кинотеатров Нижнего Новгорода "Каро-фильм" смотрится достойно (сказывается принадлежность к крупной сети), удачное расположение и неплохие залы также играют на руку. Из минусов можно назвать периодически неработающий заявленный Wi-Fi в барах, порой неадекватно высокие цены для Нижнего, плохой кофе и попсовые фильмы.

17 мая 2008
Фото mistermike

Кинотеатр на 4 зала находится в торговом центре «Шоколад» на Белинке – удобно, если у вас куча денег и хочется совместить шоппинг с развлечением, не выезжая за город. Много кафешек, а также ресторан «Елки-Палки». Мультиплекс – качественный звук и изображение. Ультрасовременный кинотеатр. Тока жаль, что крутят все то же, что и в других киношках. В холле кинотеатра есть неплохой суши-бар и игровые автоматы.

31 июля 2007