Москва
6.8

Фильм
Волшебники

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
13-летний московский школьник Артем обнаруживает в школьном шкафчике таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Выдумщик Артем не упускает шанс стать настоящим волшебником и дает волю своей безудержной фантазии. Ломается спичка — и по московскому бульвару шествует слон. Ломается другая — и вся улица против своей воли отплясывает безумный танец. Позже Тема знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, без акваланга спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Теме открываются поистине бескрайние возможности спичек. Однако у всего есть своя цена.
  • Волшебники – афиша
  • Волшебники – афиша
  • Волшебники – афиша
  • Волшебники – афиша
  • Волшебники – афиша
Приключение, Фэнтези, Детский
12+
Ренат Давлетьяров
10 ноября 2022
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рената Давлетьярова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марго
73 отзыва, 133 оценки, рейтинг 108
10 ноября 2022

Пошли в кино вместе с детьми «Волшебников», понравился трейлер и не прогадали. Кино оказалось еще лучше. Получили максимум эмоций. Очень круто снято, без скидок на наше, вполне голливудский размах – уже соскучились по такому. Однозначно рекомендую к просмотру!

3
0
10
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
10 ноября 2022

Мне понравилось, что фильм такой глубокий, и одновременно волшебный. Вот прям как раньше было. А то сейчас, что не просмотришь – все какое-то развлекательно-поверхностное. В «Волшебниках» же чувствуется мощный посыл о дружбе, о желаниях, о цене всего в этом мире. Это ли ни круто? Спасибо, посмотрели с большим удовольствием, а дети вообще под таким впечатлением, что 100% будут еще неделю обсуждать фильм)

2
0
8
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
10 ноября 2022

Ух-ты, ну, давно мы так классно не ходили в кино! Фильм не просто интересный, он еще и красивый такой, завораживающий. Настоящее волшебство, которое вне времени и возраста. Главный герой – очень милый, интересный мальчик, так что вы обязательно проникнитесь к нему и будете сопереживать. Круто, круто и еще раз круто! Честно, я б еще раз сходила)

2
0
1
Владислав Уэйд
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
16 декабря 2022

Про человека паука лишнее 🥶
Как только услышал, что русский фильм задевает отличный фильм от марвел, тут думаю все понятно. Жаль, что русские фильмы только с пивом потянет:(

1
0
8
АЛЕКСЕЙ ЛЕЩЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 ноября 2022
Рекомендую однозначно!

Оригинальный сюжет, качественная съемка, вполне высокий уровень по меркам киноиндустрии. В целом хорошее, добротное отечественное кино. Для семейного просмотра очень хорошо подходит. Смотрели в кинотеатре с ребенком 5 лет, хотя ограничение 12+. Ребенок смотрел и следил за развитием событий и спрашивал, если не понимал. Даже взрослым это кино зайдет. Лично я люблю покритиковать современный кинематограф за избыточную комерциализованность, за отсутствие глубокой смысловой линии или воспитательного эффекта, а порой за полную пустоту и нелепость. Но в этом кино есть все что надо, причем зрелищность, вовлеченность от этого не страдает, а наоборот. Режиссеру удалось выдержать баланс и качество от этого только выросло. Взрослым можно сходить и очень хорошо провести время, а не просто "ради ребенка". 8 из 10.

1
0

Подборки Афиши
Все