Нижневартовск

kt-mir.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

10 августа 2023
Худший сервис, больше не посетим этот кинотеатр!

Ходили 10 августа на премьеру мультфильма «Леди баг и Супер-кот Пробуждение силы» на 15:20. Я большой фанат мультика, по этому заранее за два дня купила 3 билета на хорошие и комфортные для меня и моих друзей места, а именно 5 ряд 7,8,9 места в большой зал. Но по факту смотреть мультфильм нас посадили в маленький зал. Мы пришли к назначенному времени и нормальных мест трое подряд не оказалось. Были только на 1-3 ряду и на последнем и предпоследнем. Я плохо вижу, по этому специально выбрала 5 ряд, на котором бы не приходилось бы напрягать глаза. Но все пошло по одному месту. Сначала мы сели на предпоследний ряд, но в одном из трех кресел не оказалось сидушки. Пришлось пересесть на последний ряд у самого края. Мы могли бы сесть на первые ряды, но у меня сколиоз, позвоночник очень бы болел после 1 часа 45 минут с задранной головой вверх, потому что я небольшого роста. Я не понимаю, раз возникли технические проблемы, почему было нельзя выслать письмо на почту, если я купила билет через интернет? Я бы пошла тогда лучше уж в другой кинотеатр. Как итог: смотреть пришлось с самого края, весь фильм пришлось напрягать глаза, так и не насладилось всей красотой анимации. Остались только негативные эмоции и никакой радости от просмотра. Ужасный сервис, просто отвратительно! Надеюсь никогда больше не приду в этот кинотеатр.

Марьям Хайдарова
9 апреля 2023

Посетили кинотеатр с внуками, купили попкорн и воду, цены бешеные, а попкорн (купили сладкий) на вкус безвкусный, некоторые попадаются чуть сладковатые, в баре к тому же грубят! Со звуком в зале тоже проблемы….

8 октября 2021
плохо

Кинотеатру требуется реновация. Звук ужасный, 2 колонки на весь зал, которые не справляются.Качество картинки на экране оставляет желать лучшего. Ощущение, что пришел не на премьеру фильма, а на одноименную пиратскую запись.

Андрей Лукьяненко
14 декабря 2018

Отличный кинотеатр,скажем так,семейного формата,обстановка практически домашняя.В морозы тепло,расстояние между креслами оптимальное,коленки не упираются в спинки впереди стоящего ряда,.акустика на уровне,звук мощный.Посетителей немного-просмотр комфортный,есть акции.Рекомендую,словно домой пришёл.

Tanya Wang
28 декабря 2016

Звезды ставить не буду! Ужасно! Грязно. Гардероб закрыли, у них нет персонала, я должна страдать ? Она не хочет вещи принимать сама. 28 декабря, среда, зима, а мы в зале паримся в пуховике! Безобразно