Все отзывы о сети мест Каро

5.3
Как вам сеть мест?
Фото Artem Vyalkov
Фото Artem Vyalkov

Невозможно вернуть билеты. Приезжайте с паспортом и картой. Как в каменном веке.

От 3Д на Шереметьевской болит голова, качество картинки так себе. На полотне экрана какие-то разводы. Зато ценник 300р в 10 утра субботы.

7 июля 2015
Фото Древний
Фото Древний

Отличные экраны.
Превосходный звук.
Хорошая сеть.
Адекватные цены.
Удобное расположение.
Разные варианты покупки/бронирования билетов.

В общем цена-качество!!!

3 мая 2015
Фото Ольга
Фото Ольга

Отвратительный кинотеатр.
Очки для 3Д все истертые, их можно тереть до бесконечности, но все равно сквозь них ничего не увидишь - пластик "линз" поцарапан. Такое было на всех 4х парах, что нам выдали.
В самом кинозале адский холод. Были утром в субботу на детском (!!!!) сеансе (мультфильм "Храбрая сердцем"), где ползала занимали дети, одетые по погоде (на улице +23, соответственно, все в майках- шортах/юбках или платьицах). На требование выключить кондиционер, девушка, проверяющая билеты, сказала, что это не их кондиционер, а торгового центра. Пообещала, что включат кондиционеры кинотеатра на обогрев, но так этого и не сделали.
В итоге - мультфильм посмотреть толком не удалось из-за плохих очков, а на следущий день мы всей семьей слегли с простудой из-за переохлаждения (в других присутственных местах мы в тот день не были, заразиться нигде не могли). И все это за 1400 рублей (4 билета по 350 рублей).
В общем, кинотеатр отвратительный -потеря денег, порча настроения и здоровья. Ни ногой больше, и всех знакомых буду отговаривать.

25 июня 2012
Фото Lukaviy
Фото Lukaviy

Люди, не ходите в КАРО! Или по крайней мере не оплачивайте билеты через интернет!

Собрались в Каро Фильм Теплый Стан на Алису 3D. С радостью узнал, что в Каро можно оплатить билеты заранее через интернет. Оплатил 4 билета.
У кинотеатра не могли припарковаться около 20 минут (очередь на платную парковку тянулась на несколько десятков меторв по Профсоюзной).
Перенервничав, подбежали к кассам в ровно. При этом думали: "Слава богу! Билеты у нас уже оплачены!!" Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что наши билеты уже продали!!! Администратор скзала, что ее наши проблемы не волнуют и что мы должны предъявлять претензии не к ней (администратору кинотеатра Каро), а к самому "долбанному Каро фильм", чем поставила нас в тупик! :)
На просьбу перенести оплату на следующий сеанс она отказала, сказав, что мы можем купить билеты только оплатив наличными 1 600 рублей, а на уже потраченные деньги должны написать заявление на возврат.
Написали. Купили билеты. в зале была адская духота (несмотря на минус на улице). Часть людей не выдержали и ушли в середине сеанса. Удовольствие от просмотра было потеряно.

Деньги пока не вернули. Почитав на форумах, понял, что мы далеко не первые, кого Каро развели подобным образом. Деньги людям не возвращают...
В Каро я больше не ходун! :) И вам не советую!..

10 марта 2010
Фото Игорь Панькин
Фото Игорь Панькин

В Питере приходится в основном пользоваться ею, но она далеко не самая лучшая.
Намного лучше сети "Кронверк-Синема", намного хуже сети "Синема-Парк", на одном уровне с сетью "Мираж-Синема".

9 февраля 2009
Фото Blood_Marina
Фото Blood_Marina

Мне кажется , что это очень хорошая сеть кинотеатров.... Хожу только туда , если бываю в разных городах России)))))))

8 октября 2008