Москва
5.8

Мультфильм
Леонардо: Миссия Мона Лиза

Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa, Италия, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Юный Лео да Винчи вместе с друзьями ищет сокровища

Итальянский мультфильм, пусть и не хватающий звезд с неба, но зато забавно переосмысляющий фигуру известного художника и мыслителя. По сюжету совсем еще молодой Леонардо да Винчи, его муза Мона Лиза, друг Лоренцо, а также двое детишек Агнес и Никколо отправляются на поиски сокровищ, а из передряг их выручают изобретения Лео.

  • Леонардо: Миссия Мона Лиза – афиша
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза – афиша
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза – афиша
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза – афиша
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза – афиша
Мультфильм, Биография, Приключение, Семейный
6+
Серджо Манфио
11 января 2018
19 апреля 2018
1 час 25 минут
leodavincifilm.it
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Серджо Манфио

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Акакий Люлька
71 отзыв, 1173 оценки, рейтинг 2452
23 апреля 2018

Наверное один из самых бездарных мультфильмов за последнее десятилетие. Ужасная графика, невероятно тупой сюжет даже для 3-х летних детей и главное, что о самом Леонардо вы из этой дряни ничего не узнаете. Категорически не рекомендую смотреть в кино. Все положительные отзывы написаны ботами, которые эту дрянь даже не видели.

10
0
9
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
19 апреля 2018

Мультфильм получился прикольным. Самое оно, чтобы сходить в кино всей семьей и получить от этого настоящее удовольствие. Приятные и находчивые герои на протяжении всего сюжета ищут затерянные богатства, им противостоят грозные пираты, на пути постоянно встречают ловушки и прочие опасности. Но при этом сюжет подан в легкой приключенческой манере. Так что детей в кино брать обязательно. Им уж точно понравится этот веселый анимационный калейдоскоп. Да чего уж там – даже взрослым было интересно наблюдать за тем, что происходит на экране, потому что интрига здесь также имеется. Причем весьма немалая.

10
0
9
Алена
27 отзывов, 40 оценок, рейтинг 35
29 апреля 2018

Есть такие мультфильмы и фильмы, которые можно смотреть по многу раз. И этот мультфильм будет один из них. Дело все в моментальном развитии сюжета. Зрители не успевают заскучать. Шуточки про Да Винчи и Мону Лизу добрые, пираты крутые, схватки забавные. Все составляющие хорошего мультика для детей! Может быть, мне не хватило романтической линии, но уж 0+ как бы изначально намекал.

0
0
7
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 268
29 апреля 2018

Не вижу никакого смысла ругать этот замечательный мультфильм. Может быть он не такой помпезный и дорогой, как блокбастеры от Пиксар, но в нем чувствуется душа, а это говорит о многом. Аниматоры смогли придумать достойную историю и не менее интересных персонажей, за которыми интересно наблюдать. Дружеский треугольник в лице Лео-Лоренцо-Джоконды зажигает экран, злобные пираты вызывают ухмылку, а детишки, увязавшиеся в поиски сокровищ, не раз заставят вас улыбнуться. Не спорю, что в некоторых моментах мультик очень наивен, но это вовсе не минус. Не стоит забывать, что «Леонардо» снимали в первую очередь для детей. А им лишняя драма ни к чему.

0
0
9
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
29 апреля 2018

Смотреть очень легко, а сюжет мультика - интересный, забавный, и в нем есть все: и дружба, и любовь, и невероятные приключения. Мурашки по коже от хождения под водой и морского боя. А когда Леонардо взлетает с помощью дельфинов – вообще был восторг у всего зала. И все хлопали. Привела ребенка и не пожалела! Только учтите, что после такого кино он не сразу уснет. Всем привет!

0
0

Подборки Афиши
Все