Наро-Фоминск
7.7

Гостиница в Наро-Фоминске
Бекасово

пос. Бекасово. На автомобиле: по указателям на УПЦ «Ростелеком»
База отдыха Ростелекома для любителей шашлыков
Сюда приезжают либо на один день с компанией — на шашлыки (аренда мангала — 750 р. на 4 часа, дрова и уголь бесплатно, мясо и напитки с собой), либо остаются на несколько дней. Жить можно в доме отдыха, спа-пансионате и клубе-коттедже. На территории несколько прудов, в которых летом купаются и ныряют, есть вышки и горка, а зимой катаются на коньках.
  • Бекасово – афиша
Наро-Фоминск, пос. Бекасово. На автомобиле: по указателям на УПЦ «Ростелеком»
bekasovo.ru

Как вам гостиница?

Лена Тайка
16 января 2012

Добрый день. Только вернулась от туда. Пансионат разделен на две зоны. Дом отдыха бекасово и Спа бекасово. Была в Спа бекасово. Есть там и корпуса и коттедж Турецкий Домик ( в нем и проживала в 2 комнатном люксе категории А) и деревянные коттеджи для компаний. Очень хорошая территория, сейчас все красиво в снегу. летом наверное ещё круче. Стоят небольшие круглые домики для шашлыков (можно арендовать на компанию 5-10 чел) дорожки везде чистят. питание в пансионате очень хорошее, шведский стол.... это конечно не турция и египет, но по сравнению с другими пансионатами выбор хороший и все вкусно по домашнему. Есть и спа салон с разнообразными процедурами. И велнес центр.... бассейн со всякими противотоками гейзерами и водопадом, шикарное джакузи(бурлит как кипящая вода) и сауна с температурой 90-95 градусов. Это все удовольствие для житетелй "Дом Отдыха Бекасово" бесплатно, а для жителей Спа пансионата 200р. сеанс (могу сказать хватает) если есть маленькие дети то вам тоже будет бесплатно. Сам пансионат недавно после ремонта.... Стоимость стандартного размещения (не люкса) 1900 в будни 2100 в выходные с 3х-разовым питанием шведский стол. Спасибо огромное всему персоналу!!!

Angeleye
23 февраля 2009

...через полчаса решили уехать обратно в Москву.
Питание/алкоголь. Первым делом про питание: ресторана нет, все питание происходит в столовой (мебель-пластик, скатертей нет и т.д.). Ужин не очень сочетался с нашими представлениями о "шведском столе" (так он называется на сайте): отварная гречка, картофельное пюре, отварная курица, жареная курица, голубцы, тушеные овощи. Мяса не было никакого, сыра тоже. Закусок тоже (только небольшой стол с помидоры/огурцы+оливки). На десерт - вафли. Из напитков - компот. Отдельно можно купить пиво. Кстати другого алкоголя там нет нигде, даже в баре. Так что любителям посидеть после СПА-процедур вечером за хорошим ужином с бокальчиком вина, пожалуй, стоит выбрать другое место отдыха)
Номера. Номер за 2100руб.в сутки (в котедже№2 , в праздники он был около 3700руб.) очень маленький (вокруг кровати по 30-40см до стены и все), шкафчик один для одежды шириной 40 см. с одной полкой, душевой кабины нет, только дыpа в полу и очень плохой запах.
Спа-центр и велнесс-центр. Небольшое неудобство, о котором стоит знать заранее любительницам спуститься из номера и подняться обратно в номер в тапочках - абсолютно все спа-процедуры проходят в отдельных корпусах и в любом случае придется ходить через улицу на массаж, ванны и т.д. Например, из своего домика вы идете через улицу сначала на массаж в велнесс-центр, а потом через улицу на хромотерапию в спа-центр, потом соответственно через улицу к себе в домик. Номеров в корпусе спа-центра нет.
Персонал. Персонал отличный, очень милые и приветливые люди. Правда минут 40 продержали нас на Ресепшн пытаясь оплатить картой))). Но это мелочи. Главный респект хочется выразить за моментальное решение нашей проблемы, возвращение обратно денег за несостоявшийся отдых. Даже не пришлось ругаться, все было очень цивилизованно и быстро.
Вывод: рекомендую только для эконом отдыха с детьми

D. Samorodkin
19 февраля 2008

Большая территория, есть лес, а в Бекасово еще и пруд. Хорошо и разнообразно кормят (3 раза в день шведский стол), добросовестный персонал, демократичные цены на услуги. В СПА-Бекасово новый номерной фонд. Стандартные номера кажутся слишком маленькими, но обычно приезжают не в номере посидеть, а отдыхать на воздухе/в сауне/тренажерном зале/бассейне. Если хочется номер по-просторней, берите полу-люкс или сьют.
База отдыха знаменита своей детской анимацией, но она бывает только в выходные и праздники.
СПА процедуры там жена считает очень хорошими по ссотношению цена/качество. Но тем не менее хороший массаж вы там не найдете.