Москва

Фильм
Вечер шутов, или Серьезно с приветом

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новогодняя комедия в «елочном» стиле

На вопрос «Есть ли жизнь после бекмамбетовских «Елок»?» режиссерка Лилия Трофимова («Принцип Талиона») уверенно отвечает: «Да!» — и идет снимать похожий оливье-капустник, только немного с другим звездным составом. В «Вечере шутов», название которого явно отсылает к картине Бергмана, снялись в совершенно разных образах (от домохозяйки до, извините, барбершопера) Кирилл Кяро, Алиса Гребенщикова, Юрий Рязанов, Григорий Сиятвинда, Сергей Колешня, Роман Шумилов, а также Сосо Павлиашвили с Юлией Александровой.

  • Вечер шутов, или Серьезно с приветом – афиша
  • Вечер шутов, или Серьезно с приветом – афиша
  • Вечер шутов, или Серьезно с приветом – афиша
  • Вечер шутов, или Серьезно с приветом – афиша
  • Вечер шутов, или Серьезно с приветом – афиша
Комедия
6+
Лилия Трофимова
26 ноября 2020
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 400
27 ноября 2020

Сначала, когда Павлиашвили начал петь, я вообще подумал, что в итоге фильм окажется «Старыми песнями о главном». Но нет! Авторы фильма вовремя вырулили от обычного капустника на дорожку семейного психоанализа и получилось все достаточно интересно. Не скажу, что шедевр – но свою работу этот фильм делает: пытается напомнить зрителю о самых главных вещах в его жизни. А в 2020м это уже хорошо!

30
0
8
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
27 ноября 2020

Сходили в наш любимый Мультиплекс вместе с мужем, остановились на «Вечере шутов». Такой актерский состав (Кяро, Александрова, Сиятвинда, Колешня, Гребенщикова) уже сам по себе привлекал внимание к фильму, ну и трейлер мы тоже посмотрели, и он нам понравился. Что же касается самого сюжета, то он разделяет хронометраж на несколько сюжетных арок, каждая из которых хороша по-своему. Да сюда даже Сосо Павлиашвили затащили)) Вот это было действительно круто, потому что он сыграл не просто очередного певца, а получил в свое распоряжение нормальную сюжетную линию. Так что я думаю, посмотреть фильм стоит по любому. Кино доброе, веселое и совершенно не напрягающее.

34
4
9
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 398
27 ноября 2020

«Вечер шутов, или Серьезно с приветом» удачный фильм. С самого начала смотреть интересно. Сюжет комедийный, интересно как будут развиваться события. Все персонажи импонируют, даже те, кто изначально вызывал негатив, к концу просмотра расположили к себе и за них радуешься. Приятно было услышать знакомые мелодии, посмотреть на игру Юлии Александровой и Алисы Гребенщековой, подруги из них получились что надо. У фильма особая атмосфера. Ощущения праздника, посмотрев его, кажется, что все будет хорошо, ведь в картине показаны ситуации, которые могут случиться с абсолютно любым человеком.

28
0
7
Стас Биренков
74 отзыва, 186 оценок, рейтинг 380
28 ноября 2020

«Вечер шутов, или Серьезно с приветом» увлекательный и поучительный фильм о семейных ценностях и многих правильных вещах, которые мы забываем, чересчур увлекшись работой и просто погрузившись в быт. В фильме каждый найдет что-то свое, что-то личное для себя. Мне кино очень понравилось. Смотрится на одном дыхании, время пролетает незаметно. Отличный музыкальный ряд, в тему, можно даже подпевать. Перед новогодними праздниками всегда хочется верить в то, что чудо случается и мечты сбываются. Посмотрев это кино, в чудеса начинаешь верить еще сильнее.

36
9
8
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
28 ноября 2020

В кино сейчас мало годноты, и хорошо, что хоть Лилия Трофимова не подвела с «Вечером шутов, или Серьезно с приветом». Знаете, а ведь таких душевных, я бы даже сказала теплых фильмов практически не снимают. Сюжет рассказывают о нескольких героях, каждый из которых хочет чего-то своего, особенного. А кто-то, например вообще ничего не хочет, но неожиданная встреча со странноватым мужичком заставит таких «нехочуг» провести ревизию собственных мыслей и это будет действительно забавно. Хочу посоветовать фильм к просмотру и скажу, что вы точно затаритесь позитивом на год вперед. Я точно еще разок киношку пересмотрю)))

25
0

Подборки Афиши
Все