Все отзывы о клубе в Мурманске

Все отзывы о клубе в Мурманске Феникс

Мурманск, Кольский просп., 152а

Лучшие отзывы о о клубе Феникс

Еще не слышал ни одного положительного отзыва об этом заведении.Ощущение,что владельцам наплевать что там происходит.Вчера сам убедился.Охрана-хамы каких еще поискать надо.Вот кого нужно было стрелять вместо "Пурги".Ставят на растяжку и шмон как в спецприемнике,до трусов.Что хотели найти непонятно.При этом хорошо видели что не бичи к ним зашли.Попал случайно и больше ни ногой туда.А еще там хорошо зубы дробят.Тоже не понаслышке знаю.Так что два сорта пива это цветочки.Никому не советую.

4 мая 2013

Умиляет две вещи! это разливное пиво марки "Косорыловка" - два бокала и ты в тряпках! ну или в окурках..))) Вторая это - две девки на баннере фасада здания - они реально в каких-то памперсах!!

31 июля 2012
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика